Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N76 АВТОРСКИЕ СТИХИ ЛЮБЫ ОХМАН (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3625)

Флорентийский 21.11.2009 01:27

Две Дороги

Перед нами лежит две дороги
Нужно выбрать какою идти
И куда направлять свои ноги,
Чтобы вечное счастье найти.
Есть дорога широкая в мире,
Там где царствует грех, суета
Где веселие, пянство, кумиры
И невидно в той жизни Христа.
Кошельки набивают обманом
Чью-то жизнь почитают за грош
И берут из чужого кармана
Подставляя наостренный нож.
Это жизнь на дороге широкой
По уклону несётся она,
И конец непредвидя жeстокий,
Упадёт аж до самого дна...
Есть другая, по-уже дорога
Там где правда царит и любовь,
Там где люди нашедшие Бога
Славят имя Его вновь и вновь
На дороге той нету обмана
Злобной зависти и клеветы
Их глаза не закрыты туманом
Лишь на небо стремятся мечты
В той дороге любовью согреты
Дети Божьи идут в небеса
Возвещая всем людям планеты
О Спасеньи Иисуса Христа.
Зделать выбор сегодня мы можем
Продолжать нам куда жизни путь
Если узкая---- в Царствие Божье,
А широкая---- гибель и жуть!
Люба Охман

Maria-M 25.03.2010 20:51

Расскажите о Боге детям,
Чтобы знали, что Он живой.
Не бывает сильней на свете
Детской веры-такой простой.
*
Расскажите- они поверят,
Что Иисус может в сердце жить,
Ведь у них больше взрослых веры
Могут быстро прощать, любить.
*
Расскажите о Боге честно,
Что за грешных Он пострадал.
Приготовил на небе место,
Только тем, кто Его познал!
*
*Люба Охман


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot