Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Афоризмы (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=304)

Lubasha 05.06.2010 17:18

Чтобы действовать так, как того требует
любовь к Богу, недостаточно обладать
терпением, но нужно быть
действительно удовлетворенным всем тем, что
произошло с нами по Его воле. Г.Лейбниц

Lubasha 05.06.2010 17:19

Жить естественно - это ходить по земле,
ходить по расчету и рассуждению.
Жить духовно - это ходить по воде, одолев
земли притяжение, и смотря на Христа,
ходить верою. Н.Вист

Lubasha 05.06.2010 17:19

Истинная вера не полагается на чувства,
но принимает обетования Божьи
с детской простотой. Л.Харрис

Lubasha 05.06.2010 17:20

л





Бог не откроет тебе больше истин о Себе до тех пор, пока ты не послушаешься того, что уже знаешь. О.Чемберс

Lubasha 05.06.2010 17:21

Тот умеет хорошо жить, кто умеет
хорошо молиться. А.Августин
* * * * * * * * * *
* *



*
.

Lubasha 05.06.2010 17:21

Напиток сладкий духа - жмут,
В плавильнях горького стра-
данья, И те глаза, что слез не
льют, Не могут излучать сиянья!

Lubasha 05.06.2010 17:22

Когда ты молишься, не трать излишних
слов, но всей душой старайся с верой соз-
навать, что слышит Он,
что Он с тобой. *К.Романов

Lubasha 05.06.2010 17:22

Если кто-то желает стать смиренным,
я полагаю, что могу подсказать ему первый
шаг:осознайте свою гордость. К.Льюис!

Lubasha 05.06.2010 17:23

Иногда мы не можем ждать ответа
на наши молитвы только потому, что
забываем то, что Богу могут потребоваться
долгие годы для подготовки нас к
получению просимого. Л.Кауман

.

Lubasha 05.06.2010 17:25

Сын Божий стал сыном человеческим,
дабы цынам человеческим можно
было бы стать сынами Божьими.
П.Рогозин


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot