Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

Эмилия Пмас 22.06.2009 08:27

Он жив! Он жив! Он сильнее,чем ты думаешь!
Он жив! Он жив! Верь ему,Он движется!
Мой Бог никогда
Не терпит поражений-
Это истина! Да!
Доверься Ему-
В Нём сила Есть и для Тебя!!

Екатерина Спикида 22.06.2009 14:18

Течет ли жизнь мирно подобно реке,несусь ли на грозных волнах,во всякое время,в близи в далеке,в Твоих я покоюсь рукаХ

Юрченко 22.06.2009 14:42

Христос Воскрес, Христос Воскрес!!! Хвала пусть льеться до небес и в день Христова Воскресенья....

Надежда Оксэ 22.06.2009 20:16

Лучшие дни нашей жизни,
Свежие силы весны молодой
Мы посвятим Иисусу,
В дар для Него дорогой!

Taina 22.06.2009 23:34

Раньше жил я во грехах в горе, болях и скорбях
никогда не думал я о вечности...

Надежда Тасм 23.06.2009 02:53

Господь сила моя и песнь (3раза)
Он стал моим спасением
Господь , Господь - сила моя

Наталья Ста 23.06.2009 05:17

Обнови,нас Господь,обнови
Небесною росой окропи
Обнови, нас Господь,обнови
Сердце моё зажги

Елена Вака 23.06.2009 11:38

Буду восклицать по всей земле
возносить Тебя всегда
чтоб увидел мир как Ты велик
Жизнью всей ты Бога прославляй(nt)

Александр Гкэ 23.06.2009 13:21

Юные слуги Господни !
Малых идите спасать.
К Господу их приведите,
Путь им спеша указать.

Галина Кушк 23.06.2009 14:30

звините, сразу не поняла смысл игры. Исправляюсь.

Шалом, шалом, ИеруСалим........


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot