![]() |
Он жив! Он жив! Он сильнее,чем ты думаешь!
Он жив! Он жив! Верь ему,Он движется! Мой Бог никогда Не терпит поражений- Это истина! Да! Доверься Ему- В Нём сила Есть и для Тебя!! |
Течет ли жизнь мирно подобно реке,несусь ли на грозных волнах,во всякое время,в близи в далеке,в Твоих я покоюсь рукаХ
|
Христос Воскрес, Христос Воскрес!!! Хвала пусть льеться до небес и в день Христова Воскресенья....
|
Лучшие дни нашей жизни,
Свежие силы весны молодой Мы посвятим Иисусу, В дар для Него дорогой! |
Раньше жил я во грехах в горе, болях и скорбях
никогда не думал я о вечности... |
Господь сила моя и песнь (3раза)
Он стал моим спасением Господь , Господь - сила моя |
Обнови,нас Господь,обнови
Небесною росой окропи Обнови, нас Господь,обнови Сердце моё зажги |
Буду восклицать по всей земле
возносить Тебя всегда чтоб увидел мир как Ты велик Жизнью всей ты Бога прославляй(nt) |
Юные слуги Господни !
Малых идите спасать. К Господу их приведите, Путь им спеша указать. |
звините, сразу не поняла смысл игры. Исправляюсь.
Шалом, шалом, ИеруСалим........ |
| Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot