![]() |
Не поднимаю копейки по принцыпу - не я ложила, значит не мое. А вообще у нас на территории церкви часто рассыпана разная мелочь, кто-то говорит что колдовство, кто-то - что нищие рассыпали я не знаю как к этому относиться..
|
Вообще считаю, что это кощунство, изображать лики святых на деньгах. Купи-продай получается. Прости, Господи!
|
Да. Недоразумение.
Вы обратили внимание на название темы? ... Впрочем, пустое. Я, сожалению, никогда не видал украинских монет. А что в них такого... ммм... колдовского? |
да, скорее невнимательно прочла, а ответила на своей волне: ничего, обычные монеты с Гербом
|
| Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot