Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   На земле "валяются" копейки с изображением св. Георгия Победоносца, и, многие ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1848)

Америка 13.12.2010 23:58

Не поднимаю копейки по принцыпу - не я ложила, значит не мое. А вообще у нас на территории церкви часто рассыпана разная мелочь, кто-то говорит что колдовство, кто-то - что нищие рассыпали я не знаю как к этому относиться..

Татарочка 14.12.2010 00:08

Вообще считаю, что это кощунство, изображать лики святых на деньгах. Купи-продай получается. Прости, Господи!

Уничтожитель 14.12.2010 02:05

Да. Недоразумение.
Вы обратили внимание на название темы?
...
Впрочем, пустое.
Я, сожалению, никогда не видал украинских монет. А что в них такого... ммм... колдовского?

Америка 14.12.2010 02:25

да, скорее невнимательно прочла, а ответила на своей волне: ничего, обычные монеты с Гербом


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot