Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эстафета новостей. Комментарии. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1114)

Добрый воин 15.09.2010 15:48

Им самим не противно, чьей-то отрезанной или оторванной пакле поклоняться? Я как-то вез, в банке с водой, экспертам, отрезанные ладони и то противно было.

Философ 17.09.2010 23:19

депутат ГосДумы четвертого созыва Борис Виноградов фантазирует:- Новый Президент должен решить главную стратегическую задачу этого *столетия - объединение России Украины, Белоруссии и Казахстана в единый *Союз, возможно по типу Евросоюза, а может быть в более тесной *интеграции. Это историческая миссия Москвы как третьего Рима, как *ответственной наследницы Византии, это единственно верный путь России. *Президентом России в 2012 году должен стать человек, который сможет *решить эту задачу. На мой взгляд, такой человек есть. Патриарх *Московский и всея Руси - мудрый церковный и государственный деятель, *авторитет которого высок во всем мире и, в первую очередь, в странах *будущего союза. С его приходом на пост Президента в 2013 году завершится *очередное смутное время, символично, что спустя 400 лет после окончания *первой российской смуты. За время президентства Патриарха Кирилла *страна и объединенный Союз определятся еще в одном историческом решении - *восстановлении монархии.

Амон Ра 17.09.2010 23:21

Учитывая, сколько в России сейчас мусульман - пропагандировать объединение под знаменем РПЦ, мягко говоря, чревато боком...

Азазелло 18.09.2010 10:54

Патриарх и так выступает (в усеченном пока варианте) в роли православного "аятоллы". Вроде как и не при делах, но везде свой нос сует.

Белякова 18.09.2010 12:54

Ужас какой!! Гундяева в президенты?? Они совсем, что ли, ухи объелись?? Нет, бежать надо из этой страны, и поскорее!!!

Marrya 18.09.2010 16:12

А ежели б православные с другой точки зрения посмотрели на пожары, в частности, в церкви? Как на "знамение" - дескать, пастырь-то у вас ненастоящий!:-O Президент... Гундяев...

Азнаур 18.09.2010 19:15

А чего? Электорат большой, на пике... По чему бы и не стать "владычицей морской"???
Вопрос кто останется у разбитого корыта.....????

Амон Ра 18.09.2010 19:17

Помните историю с митрополитом Токийским, которого предлагали на пост Патриарха? :)

Белякова 18.09.2010 20:33

Я надеюсь, что история с Ванкувером всё-таки сильно подмочила репутацию Гундяева...

Bon Jour 18.09.2010 22:43

Пофлудим, что ли? Предлагаю такой разворот событий в нашей бедной России : Под знаменами РПЦ Гундяев становится президентом, (так сосчитают голоса), а после инаугурации он срочно примет ИСЛАМ! И всем будет ХА-РА-ШО!


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot