![]() |
<font color="DimGray">Вчера, 16 марта, состоялся аппеляционный судпо поводу возвращения моих детей. Суд отакзал в возвращении детей наРодину и к отцу.
Также вчера у нашей группы, Алекс, Жанна Д,арк, Александр 1517, былавстреча с юристом, который и объяснил сколько стоит такое решение...Например решение только судьи первой инстанции стоит 3000 долларов. Этозначит, что уже такой уровень как Апппеляция не меньше 15 000 долларов. Так можем примерно подсчитать расходы шёлковцев. Это одно. <font color="DimGray"> |
<font color="DimGray">А второе мы начинаем понимать что имеют ввиду шёлковские руководители когда говорят; "вторая десятина идёт на вдов и сирот"... Это действительно так, ведь если вдов и сирот не было, то с помощью таких денег они теперь появятся.
Такстоит у ребёнка отобрать отца и он уже сирота... но для этогонужнозаплатить судьям... должностным лицам... подкупить адвокатов...изаплатить нужно немало... В этом смысле понятно, что втораядесятинадля шёлковцев - это капиталовложения для колличественногоувеличениявдов и сирот... <font color="DimGray">так и есть... "Вторая десятина для сирот и вдов" |
Чем больше судов.. тем дальше ты отдаляешь от себя детей Костя, лучше бы эти деньги детям дал своим, ведь ты тоже не мало тратишь на это!
Дети видят сколько проблем имеет их мама иза тебя, они могут сильно ожесточится против тебя.. Только действуя любовью ты будешь побеждать |
Странно но Завещания это часть большой работы и учения Преподобного Шелкова.... Кстати нехилый пункт доходов святой семейки...
Это учение не Шёлкова,а Вайт.Шёлков просто это реализовал на практике.Та система,которая сложилась в ВВЦ в этом вопросе-это скорее всего происходило постепенно.Безграничная вера в Вайт как пророка и следование её рекомендациям-вот что двигало теми ,кто поднял эту тему в ВВЦ.А потом естественно этот вопрос перешёл в сферу уголовщины.И это будет везде,где верующие будут руководствоваться в Церкви идеями Вайт о наследстве. |
Не волнуйтесь насчёт сестры Вайт.ВВЦ следует её советам не слепо,а там,где им удобно.То же касается и Библии.Помните,кто всегда смешивает истину с заблуждением?
|
Не волнуйтесь насчёт сестры Вайт.ВВЦ следует её советам не слепо,а там,где им удобно
Я не волнуюсь.В этом вопросе нужна справедливостьт.Если говорить плохо о ВВЦ в этом вопросе,то нужно говорить и об источнике этого зла. |
Знайте,что ВВЦ признают только ИЗБРАННЫЕ труды сестры Вайт,избранные ими.Кстати,оспоривать,что лучше завещать неверующим родственникам,чем на дело Божье,это странное мнение для верующего человека."Собирайте себе сокровища на небесах"!Это утверждение касается исключительно дела Божьего,а не каких-то мирских интересов и способов наживы.Мы должны быть мудрыми управителями.
|
.Кстати,оспоривать,что лучше завещать неверующим родственникам,чем на дело Божье,это странное мнение для верующего человека
Я думаю,что это совсем не дело верующего человека заниматься вопросами завещения своих братьев и сестёр по вере. |
Знайте,что ВВЦ признают только ИЗБРАННЫЕ труды сестры Вайт
Ну,а какие они не признают,например? |
"Свидетельство для проповедников",один из томов "Свидетельств для Церкви".Если же что-то им не подходит по их идейным убеждениям,то говорится,что весть устарела.
|
| Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot