![]() |
Я и сам Алексей не понимал, что значит Хула на Духа Святого, а перечитал Мф. 12.22-35 и понял, о чем говорил Христос. Он сказал это когда фарисеи стали обвинять его, что бесов он БЕСОВСКОЙ силой изгоняет. Они ОБВИНИЛИ ГОСПОДА в САТАНИЗМЕ. А это крайняя степень греха, свидетельствующая о полной неспособности человека ПРИНЯТЬ БОГА.
|
Для себя я интерпретирую это так: если человек видит даже в Божьей Церкви везде ТОЛЬКО происки лукавого, он -- практически безнадежен ибо Господа он в этой погоне потерял.
|
В одной из веток прочитал, что немецкие церкви АСД уже окрестили духовным вавилоном. Кто-то действительно так думает?
|
Рома к чему вопрос?Читай послание к ангелу Лаодикийской церкви.вопросы о духовности сами отпадут. :-(
|
Рома,я так не думаю.....Я это вижу :-(
Рад за твоего сына (Y)Слава Господу (L) |
Спасибо. Но токо температура пока подскакивает, надеемся что скоро пройдет, и главное, чтоб малышка не болела, а то он при первой возможности к сестричке -- обнимать и целовать. :-)
Мне честно говоря больно слышать такое про немецкие церкви. Те, кто так думают просто тут не были, или с людьми не общались. Любви у братьев и сестер в церкви тут никак не меньше, чем у нас, а может быть и больше, из-за того, что жизнь тут другая. Меньше зла скажем. Любая церковь -- это прежде всего люди. А не их одежда, музыкальные инструменты, песенники и прочие атрибуты. |
Искренний исследователь Евангелий проникается Духом Христовым.
Если этот дух присутствует в Церкви - нельзя ее обвинять в бездуховности. Бездуховны формальные церкви. |
| Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot