Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христиане (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Библейский детектор лжи. Любишь истину? Докажи. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6823)

Boris-25 06.11.2010 14:06

Викторина "Кто хочет стать миссионером?" -
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"СЕГО ИИСУСА БОГ ВОСКРЕСИЛ, ЧЕМУ ВСЕ МЫ СВИДЕТЕЛИ."
(ДЕЯНИЯ 2:32)
-
Вопрос : ЕСЛИ БЫ У ИИСУСА БЫЛА БЕССМЕРТНАЯ ДУША, БЫЛА БЫ У БОГА НЕОБХОДИМОСТЬ ЕГО ВОСКРЕШАТЬ?

Гердт 06.11.2010 15:36

Люблю. Доказываю на деле в своей жизни......... Очень хорошо! Попробуйте себя в викторине.

Игорь Мика 06.11.2010 15:42

К сожалению это не Библейский детектор лжи, а Общества Сторожевой башни Свидетелей Иеговы.
Поэтому Библейского в нем очень мало. ))

Boris-25 06.11.2010 15:47

К сожалению это не Библейский детектор лжи, а Общества Сторожевой башни Свидетелей Иеговы.
Поэтому Библейского в нем очень мало.
-
С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ Я МОГУ СКАЗАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ О ТВОЕЙ КОНФЕССИИ.
-
ЧТО ДАЛЬШЕ? ДА НИЧЕГО. ПУСТОЙ ТРЁП.
-
ПОЭТОМУ, БУДЬ ДОБР ДОКАЗАТЬ СВОЁ УТВЕРЖДЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ БИБЛИИ.

Игорь Мика 06.11.2010 16:19

С чего начнем?
Может с 40 лжепророчеств СИ о пришествии Христа, наступлении армагедона, воскресении святых древности? и прочее, прочее, прочее... )))

Boris-25 06.11.2010 16:23

Может с 40 лжепророчеств СИ о пришествии Христа, наступлении армагедона, воскресении святых древности?
-
ОБЩИЕ ФРАЗЫ, УСЛЫШАННЫЕ "ГДЕ-ТО" И "ОТ КОГО-ТО".
-
БУДЬ ДОБР ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЦИТАТЫ И НОМЕР ПУБЛИКАЦИИ. НЕ ПУСТОСЛОВЬ.

Игорь Мика 06.11.2010 16:26

Ооо Спасибо что спросили. Тему я открыл, обязательно опубликую как пообедаю )))))))))

Boris-25 06.11.2010 16:27

С чего начнем?
-
ПОКА НАЧНИ С ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ К ИЗВЕСТНЫМ БИБЛЕЙСКИМ ТЕКСТАМ. МОЖЕШЬ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ, НА СВОЙ ВКУС.

Boris-25 06.11.2010 16:33

Тему я открыл, обязательно опубликую как пообедаю )))))))))
-
ТЕМУ НЕ ТЫ ОТКРЫЛ. ТЫ В МОЕЙ ТЕМЕ, ДРУЖИЩЕ. ИЛИ У ТЕБЯ ПРИЦЕЛ СБИЛСЯ?
-
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ОТКРОЙ СВОЮ ТЕМУ В ЭТОЙ ГРУППЕ И * ОПУБЛИКУЙ ТАМ ХОТЬ ДОКТОРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ. КАКИЕ ТРАБЛЫ?
-
А ЕСЛИ ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДАННАЯ ТЕМА - БУДЬ ДОБР ГОВОРИТЬ ПО ТЕМЕ. ОНА КАСАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БИБЛИИ, А НЕ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫХ РАЗБОРОК.

Игорь Мика 06.11.2010 17:33

ТЕМУ НЕ ТЫ ОТКРЫЛ. ТЫ В МОЕЙ ТЕМЕ, ДРУЖИЩЕ. ИЛИ У ТЕБЯ ПРИЦЕЛ СБИЛСЯ?
-
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ОТКРОЙ СВОЮ ТЕМУ В ЭТОЙ ГРУППЕ И * ОПУБЛИКУЙ ТАМ ХОТЬ ДОКТОРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ. КАКИЕ ТРАБЛЫ?

Нет Борис, тему открыл я )))
Внимательно список тем смотри )))


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot