Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВАЖНОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! о Валтер Вайс (Walter Veith) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=560)

Док 29.12.2008 00:46

Таня, не пустословь понапрасну, скажи, что конкретно тебе не нравится в проповедях Вальтера Вейса?

Бельмондо 29.12.2008 00:46

"Но его точка зрения во многом расходится с тем чему учит церковь....)))) В отношении временных периодов откр и дан..."

А вы думайте, что у всех адвентистов одна точка зрение на пророчества? *:-O

Или у вас там слово церкви - закон?

E-Name 29.12.2008 00:47

вы можете с этим согласиться???

что в прошлом году произошло больше стихийных бедствий чем за все столетие, а в половине этого года произошло больше стихийных бедствий чем в прошлом....

а верите в постройку третьего храма и буквального человека антихриста?????

Кто-то 29.12.2008 00:49

вы можете с этим согласиться???

что в прошлом году произошло больше стихийных бедствий чем

за все столетие, а в половине этого года произошло больше стихийных

бедствий чем в прошлом....

а верите в постройку третьего храма и буквального человека антихриста?????

**************

В какой лекции это говорит Вайс? *Или вы Мишу цитируете?

E-Name 29.12.2008 00:50

вы можете с этим согласиться???

что в прошлом году произошло больше стихийных бедствий чем за все столетие, а в половине этого года произошло больше стихийных бедствий чем в прошлом....

а верите в буквальные чипы не имеющим печать Божью???

А в постройку третьего храма в котором будет сидеть буквальный антихрист????

Кто-то 29.12.2008 00:53

вы можете с этим согласиться???

что в прошлом году произошло больше стихийных бедствий чем

за все столетие, а в половине этого года произошло больше стихийных

бедствий чем в прошлом....

а верите в буквальные чипы не имеющим печать Божью???

А в постройку третьего храма в котором будет сидеть буквальный антихрист????

***********************

Повторю, свой вопрос, вы решили разобраться с мировозрением Михаила?

E-Name 29.12.2008 00:54

В какой лекции это говорит Вайс? *Или вы Мишу цитируете?

Я не знаю точно в какой лекции, но Миша сам ссылается на него.....)))))

Особенно в отношении статистики о стихийных бедствиях, когда его просили подтвердить эти слова он сослался на свои диски.....))))

Real Lady 29.12.2008 00:55

К большему сожалению я знаю информацию о ВАйсе из первых рук - моя церковь (Duncan, BC, Канада) сильно пострадала:

Одна из семей в нашей церкви была полной приверженцкй Amazing Discoveries - это выражалось в том, постоянных обличениях о языческих символах, переводах Библии и проч. *Они считали, что у них новый свет и более лучшее откровение, чем есть в церкви. * Жить, честно говорю, пядом с этими людьми очень не легко. *Члены церкви поступали с ними как более мягко и терпеливо. *Однако начало доходить до того, что они пытались сорвать программу из-за того, что как оказалось позже, в одной из песен мотив был кельтовского типа. *В общем все должны были или бежать сначала к ним и брать их благословление, или выносить абсурдное поведение и ругательства в свой адрес. *Это были годы долготерпения, непомерной любви, которую давал Господь и молитв. * Эта история была во всех церквях, связанных с Amazing Discoveries.

Бог ответил в нашей церкви неожиданно и более, чем мы ожидали.

E-Name 29.12.2008 00:58

Повторю, свой вопрос, вы решили разобраться с мировозрением Михаила?

Со своим мировозрением пусть сам Миша и разбирается....))) Я не учавствую в его темах, но знаю откуда ветер дует....))))

И заметте не я подняла тему о Вайсе.... И все что сестра открывшая тему написала чистая правда....

Проверить эту информацию очень легко.... Достаточно спросить о нем сведущего человека.....

Кто-то 29.12.2008 00:58

Я не знаю точно в какой лекции, но Миша сам ссылается на него.....)))))

Особенно в отношении статистики о стихийных бедствиях, когда его

просили подтвердить эти слова он сослался на свои диски.....))))



Вы знаете сколько у Миши дисков? *Поэтому я вначале и спросила вас, смотрели ли вы сами все диски Вайса? *А умышленно проводить ассоциацию между Мишей (его мнением) и Вайсом (его лекциями), при некоторых обстоятельствах может оказаться нарушением 9 заповеди.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot