Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   что такое "чуждый огонь"? Чис.26:61 но Надав и Авиуд умерли, когда принесли ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=507)

Мистик 31.05.2009 19:49

Сегодня от приношения чуждого огня никто не умирает, по крайней мере спонтанно, как в случаи с Надавом и Авиудом. Но дело не в том, что его никто не вносит, а что его так много, что наверное большенства из нас сегодня бы уже небыло в живых. Бог долготерпелив, но не вечно Его терпение.

VERUYU 31.05.2009 20:15

Natalia, вы говорите, Бог долготерпелив, но не вечно его терпение. Может тогда он долгоживущ но смертен?! Наталия, апокалепсес начнетса не потому что у Бога иссякло терпение. И наказание будет тоже не по етой причине.


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot