![]() |
Сегодня от приношения чуждого огня никто не умирает, по крайней мере спонтанно, как в случаи с Надавом и Авиудом. Но дело не в том, что его никто не вносит, а что его так много, что наверное большенства из нас сегодня бы уже небыло в живых. Бог долготерпелив, но не вечно Его терпение.
|
Natalia, вы говорите, Бог долготерпелив, но не вечно его терпение. Может тогда он долгоживущ но смертен?! Наталия, апокалепсес начнетса не потому что у Бога иссякло терпение. И наказание будет тоже не по етой причине.
|
| Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot