![]() |
поймите принцип заключаеться в данный момент не втом где ошиблась Вайт или где она права делот в том что 99 процентов адвентов искренне верят в то что исповедуют а сколько таких у православных или в других конфессиях?правильно и название этому ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
|
Вам не понятен мой вопрос?
Я спросил каким духом была движива Вайт когда писала такие вещи? Теперь внятно? |
каким?понятно что СВЯТЫМ!другого просто нет!!!!!!!!!!!весь вопрос как вы-мы понимаем что такое хорошо и что такое плохо и в каком контексте!
|
А чего люди вообще разговаривают с Мишой? Он отошол от АСД и пусть себе идет прямой дорожкой. Чему можно у него поучится?
|
А чего люди вообще разговаривают с Мишой? Он отошол от АСД и пусть себе идет прямой дорожкой. Чему можно у него поучится?
------------------------------------------------------------------------------ НЕ СОГЛАСНА!!! Господь любит Мишу точно так как и нас. Он не любит наши грехи. А спасти желает каждого! |
Господь и так спасёт каждого и наши грехи ему не помеха таккак он знает о них лучше чем мы сами!
|
"ибо Он спасет людей Своих *от *грехов *их" (Матф.1:21),
Господь желает спасти нас не с нашими грехами , а от грехов наших. |
хорошо попытаюсь обьяснить подругому!мы живём в мире с определёными законами-правилами мы зависимы от чего угодно ДРУГ ОТ ДРУГА ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ ну и так далее в нашем ире есть ЧЁТКАЯ СИТЕМА ПРИЧИННО ЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ -\\теория хаоса\\МЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ МАТЕРИАЛЬНЫ И СОСТОИМ ИЗ ВЕЩЕСТВА да У НАС ЕСТЬ ДУША-частичка Бога:но ДУША ДУХОВНА ПОЭТОМУ МЫ И СТРЕМИМСЯ К ЕИНЕНИЮ С Богом ДУХОВНОЕ С ДУХОВНЫМ!и после всего вышесказанного вы будете утверждать что Бог =А ЩАС ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО=что Бог содлан нас чтоб потом спасти и всё?конечно нет он преследовал более высокую цель потому как он всемогущ-абсолютен он бы мог уничтожить зло он же Бог везде и во всём однако он этого не делает ВОПРОС ПОЧЕМУ?ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЮТ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ!!!!!!!!!!
|
Господь и так спасёт каждого и наши грехи ему не помеха таккак он знает о них лучше чем мы сами!
это что еще за ересь вы придумали, откуда взяли такое? Спасение предлагается каждому, но вот спасены будут не все и не потому что это зависит от Господа, а потому что спасение наше зависит от нас. написано : "И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. " *Откр.21:27 |
прошу прощенья это не догмат и поэтому не весит не чего ине предстовляет ни какой доказательной базы!привидите мне 3 независимых документальных потверждения ваших слов !врядли сможете!
|
| Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot