![]() |
у меня предложение удалить рената.перешел уже все допустимые рамки.что скажете модераторы?или все такие как он?боитесь что скучно будет
|
ТАК, ГРАЖДАНЕ ВЕРУЮЩИЕ, АНУ ПРЕКРАТИТЕ ХОЗЯЙНИЧАТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ!!!! А ТО НАЧНУ ПРИМЕНЯТЬ САНКЦИИ(sc)
|
виталия ну давайте пообщаемся?тема ведь для общения?что скажете,я у вас спросил
|
если удалять, то обоих - и Буркова и Литвинова. Андрей, я ответила на ваш вопрос?
|
Иисус сказал-оставте расти вместе и то и другое до жатвы,Ренат наш тренер по смирению,разве в жизни такие не встречаются,что и их удалять? Андрею
|
если я ваш тренер то пожалуй уместно обсудить условия материального вознаграждения за мои труды над вами.
|
С сквернословием в группе нужно что делать, Ренат, иначе чем мы отличаемся от мирских групп.
|
есть смысл приводить?, и будете доказывать что все сказанное вами находится в рамках русского литературного языка
|
начал то не я а прекрасная Елена -я всего лишь поддержал и попал в халепу. вон Савкин пиариться за мой счет а не знает что меня хохлом Буркман называл и салом дразнил. за обезьяну молчу. я все понял ему мои тату непонравились.а как иначе человек заходит в группу и сразу же определяет кто есть кто-не переживайте на крестце я не накалывал-ориентация не позволяет
|
так о чем будем общаться в теме для модераторов? то вы критикуете Рената, то хвалите. не пойму вас(tr) Ренат, вы у нас, похоже самая популярная фигура в группе. еще не заболели звездной болезнью?
|
| Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot