Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Делал ли Бог работу над ошибками? И если делал, то какой он потом Бог... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1250)

Amelia 26.11.2009 16:27

Игорь, если вы "такого не читаете", откуда вы знаете, что там не правда написана? Вы же даже не читали или боитесь? А вдруг окажется , что вы не такой уж и праведный?:-D;-)Страааашшшшно...да?

Бандит 31.05.2010 16:35

Если как советует Игорь читать с Нового завета, то главная ошибка бога то , что он евреев признал богоизбранным народом т.е. почти весь Ветхий завет. Ошибкой было разрешение ангелам спускаться на землю, он ее исправил устроив потп, потом покаялся. С Иовом явно нехорошо поступил, перебил всю его семью и весь его скот - покаялся, исправил. Правда жену и детей не вскресил. Дал новую молодую она ему новых нарожала.

Amelia 31.05.2010 17:27

Действительно, подумаешь, какую-то жену и детей угробил. На новую.
Церковники в лицемерии своем даже спорили на соборе есть ли у женщины душа и есть ли она человек...8oI

Vertelka 07.10.2010 21:33

Говорят, что бог создал человека по своему образу и подобию. А что же тогда принадлежащие к сексменьшинсвам, как не ошибка бога.

Амон Ра 08.10.2010 00:28

Говорят, что бог создал человека по своему образу и подобию. А что же тогда принадлежащие к сексменьшинсвам, как не ошибка бога.
А может бог тоже... того?

Vertelka 08.10.2010 21:16

секс меньшинства это результат грехопадения и т.д.

Но мы с вами знаем что бог-это вымышленный сказочный персонаж,следовательно к богу этот вопрос никакого отношения не имеет. Мы-то знаем, что это никакое не грехопадение, а такими уж они родились и их не переделаешь, как бы ни хотелось.

Антидурь 09.10.2010 23:58

Любая книга 6-ого класса по физике намного умная книга чем все библии и кораны вместе взятые!

Голодранец 23.10.2010 00:09

Я обращаюсь к Игорю, Ваша вера заслуживает уважения. Мы знаем множество примеров, когда умные, порядочные люди в зрелом возрасте приходили к вере в бога, в том числе Нобелевские лауреаты. Но Игорь как быть с посредниками, которые учат нас от имени божьего, а сами погрязли в грехе и разврате. как объяснить эти великолепные храмы и одеяния как не гордыню и пренебрежение всеми божьими заветами? Ведь именно благодаря этим зажравшимся "посредникам собирают богатую паству сектанты.


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot