Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Диалог. Атеисты и верующие. (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Есть ли научные основания для гипотезы эволюции? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3445)

Хенарес 03.11.2009 10:41

Гипотеза эволюции не представляет собой ничего большего, чем созданную руками человека систему убеждений (или же религию).

Хенарес 03.11.2009 10:45

Существует по крайней мере шесть разных и не имеющих никакого друг к другу отношения значений слова «эволюция». Студентов вводят в заблуждение и оставляют с последующей уверенностью, что все шесть видов эволюции, представленных ниже, были доказаны представленными свидетельствами в пользу незначительных вариаций, называемых микроэволюцией.
1.Химическая эволюция—происхождение высших элементов из водорода.
2.Космическая эволюция—происхождение времени, пространства, и вещества, Большой Взрыв.
3.Звездная и планетная эволюция—происхождение звезд и планет.
4.Органическая эволюция—возникновение жизни из неорганического вещества.
5.Макроэволюция—происхождение основных видов.
6.Микроэволюция—разновидность в пределах видов. Только это и было замечено.
Этот преднамеренный обман является классической приманкой.

Хенарес 03.11.2009 10:46

Представляется только одно определение эволюции, а другие считаются верными из-за ассоциации. В первые пять значений необходимо верить и они являются религиозными. Только последнее значение является научным.
Людям неизвестна подлинность эволюции, однако они верят в нее. Несмотря на то, что нет ничего плохого в наличии убеждений, все же несправедливо и незаконно принуждать студентов наших государственных школ к изучению чьего-то убеждения

Хенарес 03.11.2009 10:49

С моей точки зрения, теория эволюции является религиозным мировоззрением, не подтвержденным ни наукой, ни Библией, ни общественным мнением или здравым смыслом. (Доктор Кент Ховинд)

Никодимыч 03.11.2009 11:11

Харин, Ховинда - клоун, с котороо потешается весь ученый мир...то что он там в тюрьме от скуки бредятину рождает всем начхать...
и с какого перепугу он вдруг стал доктором?
После получения Ховиндом ученой степени учреждение было переподчинено штату Колорадо, а, согласно законам штата Колорадо, религиозные учреждения не являются федеральными. Таким образом, в настоящее время его учёная степень не может быть подтверждена штатом Колорадо.
Имеет степень доктора философии (степень была присуждена ему в университете[1], не аккредитованном Министерством Образования США[2]; Patriot Bible University является образовательным учреждением Хиллтопской Баптистской церкви[3]).

Никодимыч 03.11.2009 11:13

млин...на работу надо идти....
приду с работы отпинаю...готовь памперсы, Харин...

Никодимыч 03.11.2009 16:07

Этот преднамеренный обман является классической приманкой.
______________________________________
Харин, какая выгода мне лично от того что человек произошел от приматов?? в чем преднамеренность обмана, для кого приманка? Никакие агенты "мирового заговора дарвинистов" не стоят за спинами палеонтологов, археологов с маузером. если бы, как вы полагаете, все это был обман, причем преднамеренный, то такой научный миф не продержался бы и года.

Никодимыч 03.11.2009 16:12

по поводу пяти разновидностей эволюций....тут я вообще не понял, что Харин решил тим сказать, просто заявив, что это бред...
Харин, все в твоих руках...давай....выбирай любой пункт и опровергай...никто не против...но только не библией...
только учти, что таких шутов как ты и Ховинд было и будет много и единственное чего они добились, так это презрительных насмешек...потому что вашу креацианистскую чушь и опровергать то стыдно...она сама себя опровергает....

Аз Есмь Царь 03.11.2009 16:18

Добавлю просто жизненное наблюдение, если участники дискуссии не против. Обычно аргументом против существования Бога - является фраза "я его не вижу, значит его нет". Но этот же человек может утверждать одновременно, что человек произошел от обезьяноподобных существ. Такое складывается впечатление, что он это процесс где-то детально наблюдал :-D

Никодимыч 03.11.2009 16:25

Такое складывается впечатление, что он это процесс где-то детально наблюдал
__________________________
я этот процесс выкладывал...
с фотографиями ископаемых, рисунками по этим ископаемым и подробным описанием....


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot