Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Бог есть? Бога нет? Что будет доказательством существования бога? Как бог может, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1071)

Bon Jour 06.02.2010 20:01

Меня порадовало все, что прочла на этой стр, но можно, я не буду в это верить! ? Даже с вами за компанию не хочу. При всем моем уважении.

Ангел-Хранитель 06.02.2010 22:45

Какая разница, есть или нет? Все умрем и сгнием в земле сырой...
А верующие, что не умирают, или воскресают?
Все перед смертью равны, а верить можно во что угодно...
Мы русские говорим так:
"Дурень думкой богатеет" и "Надежда - мать дураков".
*-)(F)

Антидепрессант 07.02.2010 01:00

Истлевшим Цезерем от стужи Заделывают дом снаружи.Перед кем весь мир лежал в пыли, торчит затычкою в двери.. Шекспир"Гамлет" не что не ново на земле

Бомба 07.02.2010 05:47

Кончно доказательства очень забавны. Только если-бы не одна начальная аксиома приведенных доказательств, а именно:
И так, у нас есть два начальных условия:
1) Бог существует.

Хенарес 07.02.2010 11:20

Арина, спасибо за замечания. (F) (F) (F)
Они пригодятся для улучшения моей теории и более чёткой аргументации доказательной базы.(H)

Хенарес 08.02.2010 01:07

Несмотря на некоторую грубость для утончённых слушателей, из приведённого доказательства можно сделать массу интересных выводов.(ch)
Ну, например, бог не только повсюду, но он и в каждом из нас. А о интуиции, как о голосе всевышнего? ;-) Оказывается, интуитивный орган в нас самих. Не даром же говорят: задницей чую!;-) :-D
Да и более практичные в жизни американцы тоже советуют спасать свою задницу. Не зеницу ока, а именно задницу. Думаете, случайно?(H)
Если хорошенько подумать, то и в библии найдётся масса подтверждений моим словам.

Бомба 08.02.2010 17:23

Кончно доказательства очень забавны. Только если-бы не одна начальная аксиома приведенных доказательств, а именно:
И так, у нас есть два начальных условия:
1) Бог существует.


А если от противного - бога не существует? Какая логика получается?

Хенарес 08.02.2010 17:40

Эт смотря от какого противного логика ;-) Фу, уйди, праативныыйй... ;-) :-D :-P

Добрый воин 08.02.2010 20:42

Фу, уйди, праативныыйй... ;-) :-D :-P
Т.е. снова плавно переходим к симбурулькам.(fr)

Хенарес 08.02.2010 21:50

Обычная нормальная логика получается:
или бог существует и он жопа, или бога нет;-) :-D


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot