Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эстафета новостей. Комментарии. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1114)

Философ 28.07.2010 16:19

Сегодня - день крещения Руси.
1022 года назад перестала существовать славянская Русь. Византия победила славян руками их же князя Владимира. Это было первое в нашей истории задокументированное предательство властью своего народа.

Философ 28.07.2010 21:57

В храме Украинской православной церкви на Малом рынке в Запорожье сегодня, 28 июля, был взрыв. Об этом корреспонденту "РепортерUA" рассказал один из служителей взорванного храма.
-Возле двери в храм лежал сверток, на него никто не обращал внимания - он и взорвался. Взрывной волной снесло пол церкви внутри. Снаружи видны только разбитые стекла. При взрыве пострадала матушка. Ее с сильными ожогами и рваными ранами скорая увезла в пятую горбольницу, - рассказал служитель храма.

Философ 28.07.2010 21:58

По информации "ОстроВ", взорванный храм относится к Московскому Патриархату.
Как *сообщают *источники "ОстроВ" в правоохранительных *органах *Запорожья, пострадали шесть человек. У них ожоги разной степени тяжести. Служительница церкви, более других пострадавшая во время взрыва, *находится в тяжелом состоянии. * * * * * *Напомним, сегодня отмечают Крещение Руси.

Источник: ********reporter.zp.ua/2010/07/28/sluzhiteli-vzorvannogo-v-zaporozhe-khrama-u-dveri-lezhal-svertok-i-vzorvalsya

Философ 28.07.2010 22:45

Члены Общественной палаты предложили бойкотировать форум "Селигер".
Причиной демарша общественников стала организованная на форуме молодежным движением "Наши" экспозиция, где известные российские правозащитники и политические деятели изображены в головных уборах с нацистской символикой.
Тем самым участники лагеря актива прокремлевских движений "Селигер-2010" фактически приравняли к фашистам Людмилу Алексееву, музыканта Юрия Шевчука, экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и еще полтора десятка других политиков и общественных деятелей.
Молодые люди устроили инсталляцию под названием "Здесь вам не рады".

Maria-M 28.07.2010 23:37

Пусть их, побесятся и перестанут. В юности всем кажется, что важнее таких вот выступлений нет. Потом образумятся (ch)

Marrya 29.07.2010 09:38

Не скажите. После таких выступлений, пока ещё мирных, могут перейти и к более активным действиям. Скинхедствуют тоже в молодом возрасте, потом вразумляются. И даже стыдятся. Но толку для искалеченных ими на тот момент людей, что позже они образумятся?

Добрый воин 29.07.2010 09:45

Эти уроды претендуют, в будущем, на право управлять страной. Так куда же покатится страна с такими претендентами?

Амбициозный 29.07.2010 09:58

Ходорковского жаль за то,что супротив Путина парится. С Шевчуком гадко поступили

Хевруим 30.07.2010 05:39

"Автопарк" патриарха Кирилла. "эксклюзивная" фотосессия погрузки в поезд
********holy-alexius.livejournal.com/109382.html

Магдалинка 31.07.2010 00:47

Инфа устарела,но наводит на размышления,в начале этого года ленты новостей в инете пестрели заголовками:
Патриарх Кирилл в поддержку гомосексуализма, Патриарх Кирилл принимает выбор гомосексуалистов,Патриарх Кирилл подтвердил позицию РПЦ по гомосексуализму...,Патриарх Кирилл заявил, что церковь не одобряет дискриминацию геев....Вот выдержка одной из таких статей: ...выступая «категорически против любой дискриминации» содомитов, патриарх Кирилл отказывается от какого-либо ограничения в правах этой категории граждан. А это значит, что они должны получить права на свои содомские шествия, доступ к СМИ, в детские учебные заведения, право на усыновление детей, открытие своих гей-клубов, пропаганду своего образа жизни и т.д...


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot