![]() |
Что-то я не мойму по какому принципу здесь птицы классифицированы. Большинство, конечно,это хищные птицы. Ну, лебедь то здесь причем?
|
Можно в этой теме задать вопрос неверующим?
Лучше,конечно, отдельную тему создать. |
Да всего лишь один вопрос,Николай.Просто смотрю в этой группе и верующих-то не осталось,так что думаю и темы не будет.
|
Чего больше всего вы боитесь?
--------- А к кому конкретно вопрос? И это размытый вопрос,если по фобиям, я например высоты боюсь... А если в общем, то "волков бояться, в лес не ходить" Страх это удел слабодушных людей... При желании его можно побороть как и любую свою слабость натуры,как то вожделение,аппетит,алкоголизм и т.д. |
Чего больше всего вы боитесь?
______________________________ да фообщем-то ничего я не боюсь... есть маленькии фобии...как Лариса, боюсь высоты, нмного боюсь быков (детская психологическая травма).... а так что бы выделить какой-то глобальный страх, то нет...у меня еге нет... |
Начало мудрости - СТРАХ ГОСПОДЕНЬ!
Псалтирь 111 1 Аллилуия. Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. 2 Сильно будет на земле семя его; род правых благословится. 3 Обилие и богатство в доме его, и правда его пребывает вовек. 4 Во тьме восходит свет правым; благ он и милосерд и праведен. 5 Добрый человек милует и взаймы дает; он даст твердость словам своим на суде. 6 Он вовек не поколеблется; в вечной памяти будет праведник. 7 Не убоится худой молвы: сердце его твердо, уповая на Господа. 8 Утверждено сердце его: он не убоится, когда посмотрит на врагов своих. 9 Он расточил, роздал нищим; правда его пребывает во веки; рог его вознесется во славе. 10 Нечестивый увидит [это] и будет досадовать, заскрежещет зубами своими и истает. Желание нечестивых погибнет. |
Лариса!
Страх это удел слабодушных людей... При желании его можно побороть как и любую свою слабость натуры,как то вожделение,аппетит,алкоголизм и т.д. Незнаю как вы, но я перехожу дорогу на зелёный свет светофора! Инет у меня желания побороть страх переходить улицу на красный свет светофора! |
А чего боишся? Тебе ж один хрен царствие божье светится! Так быстрее туда! Как там ваш сынок божий пел: "Хорошо уйти из мира прежде, чем человек сотворит грех” (Евангелие от Филиппа, 63).
|
4 Во тьме восходит свет правым
Не знаю... У меня телефон с фонариком... И зажигалка... |
ПАРЧЕВСКИЙ
любовь - это хим процессы Нука опиши химическую формулу хим процесса любви матери к детю или детя к матери! Или любовь к РОДИНЕ (извини за пафос) |
| Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot