Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Диалог. Атеисты и верующие. (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы к верующим (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3419)

Азиат 06.11.2009 23:13

Что-то я не мойму по какому принципу здесь птицы классифицированы. Большинство, конечно,это хищные птицы. Ну, лебедь то здесь причем?

Азиат 06.11.2009 23:48

Можно в этой теме задать вопрос неверующим?
Лучше,конечно, отдельную тему создать.

LiKa 06.11.2009 23:54

Да всего лишь один вопрос,Николай.Просто смотрю в этой группе и верующих-то не осталось,так что думаю и темы не будет.

Amelia 11.11.2009 10:58

Чего больше всего вы боитесь?
---------
А к кому конкретно вопрос?
И это размытый вопрос,если по фобиям, я например высоты боюсь...
А если в общем, то "волков бояться, в лес не ходить" Страх это удел слабодушных людей... При желании его можно побороть как и любую свою слабость натуры,как то вожделение,аппетит,алкоголизм и т.д.

Никодимыч 11.11.2009 22:52

Чего больше всего вы боитесь?
______________________________
да фообщем-то ничего я не боюсь...
есть маленькии фобии...как Лариса, боюсь высоты, нмного боюсь быков (детская психологическая травма)....
а так что бы выделить какой-то глобальный страх, то нет...у меня еге нет...

Хенарес 12.11.2009 00:28

Начало мудрости - СТРАХ ГОСПОДЕНЬ!


Псалтирь 111
1 Аллилуия. Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. 2 Сильно будет на земле семя его; род правых благословится. 3 Обилие и богатство в доме его, и правда его пребывает вовек. 4 Во тьме восходит свет правым; благ он и милосерд и праведен. 5 Добрый человек милует и взаймы дает; он даст твердость словам своим на суде. 6 Он вовек не поколеблется; в вечной памяти будет праведник. 7 Не убоится худой молвы: сердце его твердо, уповая на Господа. 8 Утверждено сердце его: он не убоится, когда посмотрит на врагов своих. 9 Он расточил, роздал нищим; правда его пребывает во веки; рог его вознесется во славе. 10 Нечестивый увидит [это] и будет досадовать, заскрежещет зубами своими и истает. Желание нечестивых погибнет.

Хенарес 12.11.2009 00:33

Лариса!
Страх это удел слабодушных людей... При желании его можно побороть как и любую свою слабость натуры,как то вожделение,аппетит,алкоголизм и т.д.

Незнаю как вы, но я перехожу дорогу на зелёный свет светофора! Инет у меня желания побороть страх переходить улицу на красный свет светофора!

Адюльтер 12.11.2009 00:44

А чего боишся? Тебе ж один хрен царствие божье светится! Так быстрее туда! Как там ваш сынок божий пел: "Хорошо уйти из мира прежде, чем человек сотворит грех” (Евангелие от Филиппа, 63).

Адюльтер 12.11.2009 00:46

4 Во тьме восходит свет правым


Не знаю... У меня телефон с фонариком... И зажигалка...

Хенарес 12.11.2009 01:13

ПАРЧЕВСКИЙ
любовь - это хим процессы

Нука опиши химическую формулу хим процесса любви матери к детю или детя к матери! Или любовь к РОДИНЕ (извини за пафос)


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot