Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3055)

Александр Гкэнд 05.06.2009 22:35

"""Ирина""" (мужнина)
Часто пишут братья..НЕТ!Бла бла..рожать..рожать..и еще раз рожать!Дорогие!Если бы ХОТЬ РАЗ!Выносили и родили!А когда один за другим..нет денег..нет еды..нет жилья,зубы у женщин выпадают
Ирина, если-бы Бог создал нас для этого, то и вынашивали бы, и рожали... и зубы-бы у нас выпадали...... .
А что касаемо: нет денег..нет еды..нет жилья - заранее надо смотреть за кого выходишь, а если так вышла, то обеспечь ему тыл, чтоб он мог семью обеспечить. А то нытьё это, от лукавого.

Александр Гкэн 05.06.2009 22:50

Если детей ПЛАНИРУЕТЕ дык заранее и планируйте кто их кормить будет Верховна Рада чi Английский парламент.
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Я своих от ЖЕЛАННОЙ ЛЮБВИ сотворил, поэтому и не ждал чего мне там государство подкинет, а пахал день и ночь в поте лица добывая........ . Вобщем как сказанно..... .

Olga Sitm 05.06.2009 23:07

Юлианна, я впервые встречаю человека с такой огромной семьи. Бедная ваша мамачка, мне её действительно жаль. Да хранит её Бог. Как обычная мать, она любит своих детей, НО я не за что не поверю, что эта женщина может со всей искренностью сказать - я хотела такой жизни для себя и я счастлива. Это адский труд!!! Берегите свою мамачку!!!!

нна Шуб на 05.06.2009 23:33

НАТА & NATALY-M РЕДЬКО(Урва ...
Инна,яне знаю,кому стали больше платить ,мне платят 130 грн.в месяц затретего ребенка(за 1 и 2 -ноль) а это равно 15 у.е.)))) не хватит напачку памперсов месячную))))))))))

Ната! Во-первых. 130 грн. - минимальное пособие. Если Вы являетесь малообеспеченной семьей, подавайте документы в органы соцзащиты и Вам не только увеличат это пособие, но и назначат, как малообеспеченной.
Во-вторых. Вы забыли уточнить, о маленьком пособии или 25000 или 50000 (не могу знать возраст Ваших детей)
В-третьих. Мой ребенок вообще не знал, что такое памперс. Зато с 5 месяцев, он знал, что такое горшок.
В-четвертых. Прежде всего, Вы рожали для себя, а не для государства. И то, что оно вообще чем то помогает, слава Богу !
И последнее. Я знаю, что такое нищета без Бога и трудности, когда Он рядом. Будьте благодарны за то, что имеете. И Вы обязательно получите больше.

N Redko 05.06.2009 23:44

я абсолютно не собираюсь жаловаться на Государство-от него никогда помощи НЕ было с предыдущими детьми.БОГ НАС БЛАГОСЛОВЛЯЕТ работой и финансами,аллилуйя.

N Redko 05.06.2009 23:47

НУ а по теме-будем пробовать заказать lady-comp,стоит дорого,и достать сложно-только зарубежом.Но зато-все четко-вплоть до узнавания момента выхода яйцеклетки!!!И бедм все планировать без головной боли.

Александр Гкэн 05.06.2009 23:52

"""Ирина""" (мужнина)
Александр Грендач пропогандируете браки по расчету?!Не умно...
Нет. Только по ЛЮБВИ.
А тот пост, ответ на ваш.

Ирина МЭЖН 05.06.2009 23:58

Я лучше пойду отсюда!Мне настолько жаль эту женщину..смотреть жалко,что сердце сжалось..Всем Благословений!Сорри если ..может кого обидела..(hu) (md) :-S

Александр Гкэнд 05.06.2009 23:59

"""Ирина""" (мужнина)
Александр Грендач..сколько у вас детей?
3 - сын, дочь, сын и куча внуков.

Мдаааааааааа....:-) (ch)
Не понял ???
Мы одногодки и вместе с 1974 года. УГУ ??????

N Redko 06.06.2009 00:02

везде свои подводные камни,вот и в том приборе,я ведь кормлю..а на основе чего он будет делать анализ?...придется ждать до окончания кормления))))))))


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot