Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Может ли некрещенный человек принимать вечерю? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4145)

Василий Пац 13.09.2010 07:38

Помните *как написано 8 гл. дияния,когда Филипп встретил евнуха.Он поверил в Иисуса,а потом крестился.
--------------------------------------------------------------
А почему сразу крестился? почему не Вечеря сразу? а потом крещение? не задумывались?

Павел Какн 14.09.2010 12:21

Когда к нам приходят уверовавшие в Христа и принявшие крещение в других деноминациях их же не принимают в члены церкви на основании того крещения которое они приняли например у баптистов или у пятидесятников.
--------------------------------------------------
Почему нет? Принимают! Лично принимал. Через голосование. Если человек не хочет креститься вторично.


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot