![]() |
Виталия, а Вы представляете себе, что мне надо будет каждый раз, когда кто-то из участников ошибся или не прочитал правила, обращаться к модераторам, да ещё и объяснять, какое именно сообщение надо удалить? *-)
|
Все очень просто, копируете сообщение и посылаете мне или любому другому модератору: Тимофею, Сю или Дмитрию в личку с просьбой удалить его и с объяснением по какой причине.
|
А что если авторам тем создать свой профсоюз что бы так сказать демократия была демократичной!
|
Запреты,конечно,вещь более легкая,но верная ли?Кстати,о каких правилах речь идет-то?
|
Правила говорят,что каждый зарегный пользователь может пользоваться всеми сервисами(п.4.3),а
это включает и модерацию открытой пользователем темы,иначе создатели сайта не сделали бы кнопочку"удалить"автору темы,а вы Америку открываете. |
Александр, в каждой группе есть руководство и оно устанавливает правила соответственно специфики общения в группе. так что можете открыть свою отдельную группу и устанавливать там свои удобные Вам правила. А здесь будьте добры, придерживайтесь правил, установленных в этой группе. Поверьте, в нашей группе очень лояльные правила. мне очень жаль, что вы пытаетесь отстоять что-то свое просто из принципа.(tr) Это как в Эдеме, когда можно пробовать все, кроме всего-навсего одного дерева. так нет. нужно обязательно добиться, чтобы и от этого дерева можно было есть, все остальное что есть в наличии уже не устраивает.
|
Извините за назойливость,но отвечу.До Эдема тут далековато,так что давайте о нем не будем,тем более,что там под запретом была вещь ненужная и даже вредная,а здесь очень даже полезная.В чем вы правы-я в самом деле дискутирую с вами из принципа,но вы при том прекрасно знаете,что если бы у меня не было серьезных аргументов,то и дискуссии тоже не было бы,тем
более,что отстаиваю я не свое,а общее положение. |
Установленные в группе правила я стараюсь не нарушать,тем более,что они на самом деле довольно-таки лояльны(даже слишком в некоторых моментах,но это другая тема),а
сказать:"Цыть либо убирайся!"проще всего,но делает ли это вам честь?Ещё раз прошу извинения за ваше драгоценное,потраченное на меня время. |
Я так и знала что мое предложение создать свою группу Вы расцените как желание от вас избавиться. и в этом Вы как раз ошиблись. Вы очень нужный участник в этой группе и я не собиралась вас никуда выгонять. просто возможно неудачно выразилась и этим вас обидела, за что прошу прощения. разрешить авторам удалять посты я могу. но ведь вы не видите общую картину в группе. не знаете, сколько жалоб мне поступало от участников группы, что их посты непонятно почему были удалены. лично мои посты тоже неоднократно удалялись и причину от авторов темы я так и не узнала. но я-то ладно, меня трудно вообще чем-либо обидеть, а ведь есть в группе более тонкие и ранимые участники. вот отсюда и созрело решение сделать такое ограничение для авторов тем.Я понимаю, что вам обидно за державу. но возможно придется меня понять и принять эти правила. дети ведь тоже очень любят есть зимой мороженое и играть со спичками, но по понятным причинам мы, родители, им этого не разрешаем - чтобы потом не было плохо.
|
МОЕ ВРЕМЯ МЫ СОВСЕМ НЕ ОТНИМАЕТЕ. Я ЧИТАЮ БЫСТРО. ;-) НАОБОРОТ, Я РАДА КОГДА ЛЮДИ ПИШУТ ТО, ЧТО ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ В ГРУППЕ. ЭТО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЕСЛИ БЫ СИДЕЛИ И ДУЛИСЬ НЕДОВОЛЬНО, ТИХО ВОЗМУЩАЛИСЬ, А О ТОМ, ЧТО ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ, НИКТО И НЕ ЗНАЕТ.
|
Виталия, Вы меня простите. Но мне тоже было непонятно это новое правило. Как-то со спичками не очен ассоциируется ... Не могли бы Вы сказать, чем оно было вызвано или мотивировано?
|
Светлана, если Вам нетрудно, прочтите нашу беседу с Александром сначала, а если после этого будут еще вопросы, я на них отвечу, чтобы не повторяться снова.
|
Сю, ты не могла бы взять шефство над музыкальной игрой? :-$
============================================ Угу. |
Хотелось бы модераторам напомнить, что они не начальники, а служители. Поэтому огромная просьба, если вам не нравится тема по каким-то причинам, предупреждать хотя бы или попытаться аргументировать свою точку зрения,не дожидаясь обращения автора. Мы все тут верующие, мы все ведомы одним Духом, поэтому давайте будем мудрыми.
|
Христиане все служители. (Если кто из вас хочет быть первым, будь последним) Или вы не христианка?
|
Я христианка. но служить нельзя человека заставить. служение - дело добровольное. а судя из вашего предыдущего посто, вы просто склоняете модераторов к служению.
|
А по поводу удаления тем -и мы всегда в личку предупреждаем об удалении темы и объясняем причину.
|
Я не склоняю вас служить, а прошу вас не начальствовать! И мои слова не голословны, по поводу удаления тем.
|
объясните более конкретно по поводу тем, что вы ходите вокруг да около? чьи темы были удалены бех предупреждения?
|
Я не хожу вокруг да около. Наоборот мой пост очень прямолинеен, может быть даже и слишком. А речь шла о моей теме, которую удалили без предупреждения. Тема была отличная, очень глубокая, но вашему модератору она показалась поверхностной и некорректной. Это все, что я хотела сказать. Ни на кого жаловаться не собираюсь, справидливость восстанавливать не прошу. Просто прошу на будущее быть повнимательнее к людям. Вот и все! Мир вам и благодать! И с наступающим Рождеством!
|
Удалили несколько крупных христианских групп, в их числе "Иисус - путь истина и жизнь"
|
Некоторые группы активно занимаются рассылками и из-за этого их удаляют - программа сайта реагирует на рассылку, как на СПАМ
|
Я, как и большинство из вас, участвую во многих группах, как в христианских, так и в смешанных. Честно говоря в "Христианах на Одноклассниках" я уже давно, но как-то особо не участвовала в темах. Заходила, смотрела и максимум что делала, это добавляла 2 или 4 в теме с игрой. Но последнее время в группе очень много интересных живых тем. Эти темы связаны с практическим христианством. Не просто бла-бла-бла, а действительно жизненный опыт, которым вы охотно делитесь. Группа очень и очень интересна. Хочу сказать огромное вам спасибо за откровенные темы и за ваши открытые сердца. У меня есть группа - дом, в ней я себя чувствую как дома (там никогда не обидят, поддержат, порадуются и поплачут с тобой) потому что там мы все друг друга хорошо знаем. А благодаря этой группе я узнала очень много христиан, много жизненных позиций, много мнений. Хорошо, что здесь можно высказаться и увидеть живую реакцию. Спасибо вам всем за то, что вы есть!
|
Виталия, в группе снова пытается развивать свои сомнительные темы некий Максим Солодов.
на днях говорили что после закрытия группы "Иисус путь и Истина и жизнь" будут приходить сюда и мутить воду. очень бы не хотелось что б этот человек и тут мутил воду своими сомнительными темами, одну из них он уже создал. |
Сестры, я не вижу пока ничего страшного в той теме, что сейчас создал МаксимСолодов. Я не знаю, как он вел себя в других группах, но здесь он ведетсебя вполне пристойно. Давайте не будем торопиться и делать поспешныевыводы.
|
Хорошо,не будем.А у нас появилась ещё темаЧитать чужие сообщения. Или это нормально?
|
Светлана, во многих других группах такая же "атака", удаляют а они снова плодяться...
|
Да, я тоже пару раз удаляла, спасибо бдительным участникам, которые об этом сообщают.(fr)
|
Мир вам,Виталия.Прошу вас удалите пожалуйста мой адрес и обращение о помощи,заранее спасибо.ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ,
|
Здравствуйте, Виталия! Может не правильно задам вопрос, но тем не менее. я крещеная, но насколько я знаю, веру человек выбирает сам. Как я могу принять христианство?
|
Здравствуйте, милые модераторы! (lo)У меня возник вопрос, может я уже дорос...
В других группах есть правила, что один человек за неделю может создать пару тем и не более... Почему бы в этой группе не ввести такое прекрасное правило, а? (fr) С уважением, участник.... |
Вы знаете, Алекс, я уже тоже об этом подумываю сегодня весь день :-)
Мы посоветуемся и решим, как быть. |
А еще запретите участникам группы выставлять фотографию где нет лица, а то не понятно с кем общаемся.
|
Блокировать подобные фотографии может только администрация сайта Однокласснкии.ру
Я лично не вижу ущемления прав и достоинств других пользователей, если кто-то из пользователей не выставил свое лицо на фото крупным планом. |
поддерживаю предложение по ограничению количества открываемых тем... вот именно сегодня просматривая форум тоже думаю об этом)))
|
Если вы запретите создавать больше двух сообщений в неделю, то это будет страшнейшее ущемление прав и достоинств членов группы!
|
В моей теме - "Чего, согласно библии нельзя делать в субботу?"
исчезли несколько постов, но я их не удалял, правду говорю! Я этого ни когда в жизни ни сделаю, потому что меня уже предупреждали, и я не хочу чтобы меня заблокировал! |
Попробую обстоятельно и по-порядку:
1. Запретить пользователям форума выставлять какие-то фотографии мы не можем, но администрация сайта Одноклассники.ру может блокировать сомнительные фотографии. Мы же, здесь на форуме, можем блокировать пользователей, у которых на главном фото изображение, оскорбляющее чувства и достоинство других пользователей (напр.эротика, порнография). Если человек не нарушает правила общения на форуме, он заблокирован не будет, даже если и лица не будет видно на его главном фото. 2. На тему ограничения количества создаваемых тем не могу точно ничего сказать, но уверена, что 98% участников не заметят перемен и не обидятся, т.к. не создают по 10 тем в день. А конфликтные, пустые или провокационные темы итак будут удаляться. 3. По поводу исчезнувших сообщений - вчера видать был небольшой глюк на сайте, т.к. слетели почти все сообщения, написанные приблизительно в районе 22.00-22.15. И мои тоже в некоторых темах, и в этой теме тоже :-) |
Меня оскорбляют и мешают обсуждению в форуме - "С чего все взяли что дьявол это павший ангел?" Хотя я ни кого из них не оскорблял.
Пожалуйста сделайте им предупреждения. Видимо они ещё не ознакомились с правилами группы. |
Конфликтной моя тема стала не из за меня, а из за конфликтных людей.
Удалив мою тему, вы этим ни чего не измените, потому что люди которые меня оскорбляли, будут это делать и в других темах. |
| Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot