Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чего хотят мужчины? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=947)

Альфияшка 29.04.2009 20:08

Женщине не нужно унижать мужчину-это самое главное! Ни при каких жизненных ситуациях, ни морально, никак. Мужчина-глава, да, да он должен чувствовать это. Но в тоже время, для мужчины более ценны слова его отца, его начальника, слова похвалы исходящие от мужчины, такого же, как он.


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot