Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Фильм Антона Зарубы о пасхе. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=867)

Альф 16.05.2009 16:43

вот ее следует доносить в первую очередь..!! это рас..

Ну вот и доносите, рас понимаете, что нужно делать. И не мешайте других доносить ее так, как они считают это. Свобода слова, господа!!!

E-Name 16.05.2009 16:52

Неа, договариваться не буду. Вы посмотрите, чьих постов в этой теме больше всего? Значит, есть причина, что вас "прет". А что это вас "прет"?
я вам предлагаю строить отношения без оскорблений, вы отказались....))) тогда мне нечего вам больше предложить как то чего вы хотите...
Так вот Дробязга, моих постов больше всего еще по меньшей мере в десятках тем...
если я много пишу, значит мне есть что сказать.... а вы если кроме хамства ничего говорить не можете, так и не лезьте на христианский форум....))))

E-Name 16.05.2009 16:55

И не мешайте других доносить ее так, как они считают это. Свобода слова, господа!!!
это когда адвентисты, с какого года, стали доносить истину людям так как они СЧИТАЮТ ЭТО...
Разве принцип СОЛО СКРИПТУРА неглассно отменили в церкви???

E-Name 16.05.2009 17:08

после подобного фильма у мыслящего человека создается впечатление что адвентисты видят фалосы всегда и во всем... как в истории, так и в реалии нашли в православии....))
и мне от части понятно почему православие упорно считает адвентизм сектанством...!!!

Албанец 16.05.2009 17:43

Под впечатлением фильма возник вопрос.
Кто сотворил огурец Бог или дьявол, а то он явно имеет большее визуальное сходство с фаллосом чем кулич.
Следуя логике фильма у адвентистов на столе не должно быть огурцов, потому что употребление его равносильно оральному сексу.

Неведомая 16.05.2009 17:48

Добрый день!...хотелось бы узнать, может кто знает бесплатные сайты, где можно скачать христианские фильмы и мультики!????...заранее огромное спасибо!!

E-Name 16.05.2009 17:52

Давид, а про банан лучше и не вспоминай...!!
я уже писала здесь, что следующий фильм Антон снимет про архитектурную особенность православных куполов и про крыши наших молитвенных домов... статьи на эту тему он уже давно написал.. (сценарий готов)...!!

Албанец 16.05.2009 18:16

Галстук также фаллический символ.
Многочисленные конфеты, мороженное и многое другое имеет продолговатую форму и у извращенцев также может вызвать ассоциации.
Интересна аргументация адвентиста основывающего свои взгляды на мнении "вавилонского" священника. Может ли этот священник, при том что он не святит субботу и ест свинину, не признает Е Уайт, иметь правильное представление о интимной жизни. Православные и католики сам секс считают греховным и считают допустимым только с целью зачатия.

E-Name 16.05.2009 18:25

Православные и католики сам секс считают греховным и считают допустимым только с целью зачатия.
некоторые из наших вскоре придут к тому же...

Царь Дав 16.05.2009 20:14

"Следуя логике фильма у адвентистов на столе не должно быть огурцов, потому что употребление его равносильно оральному сексу."
Думаю автор фильма сказал только то, что хотел сказать.Он привёл хорошие факты в достоверности которых у меня нет сомнений. Если кто-то считает что Антон неправду сказал,то покажите что неправда в этом фильме???
Другое дело стоит ли его православным показывать, так ведь в европпе и против педиков ничего говорить нельзя. Ну мы то с вами должны знать что к чему и откуда что взялось. Лично я для себя почерпнул много интересной информации из фильма. А православным я бы порекомендовал какой-нибудь источник почитать, в кот. это написано.


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot