Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кофе и чёрный чай. За и против. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=848)

Maria-M 20.04.2009 13:26

а как быть с гипотониками? чем им повышать давление когда оно падает, если кофе нельзя, какие препараты посоветуете?

Мистик 20.04.2009 13:55

а как быть с гипотониками?
У Бога есть простые лекарства: питание, которые быстро и без наркотиков могут излечить от этой болезни.

Maria-M 20.04.2009 13:59

Женя купи мне соковыжималку...и сделай что-нибудь, чтобы мне подавить рвотный рефлекс на такой сок...

Maria-M 20.04.2009 14:00

У Бога есть простые лекарства: питание, которые быстро и без наркотиков могут излечить от этой болезни.
Наташа, расскажи.

Maria-M 20.04.2009 14:01

VOT ONO U MENYA RANIWE VSEGDA PONIJENOE BILO...........
A TEPER NORMA...ETO MOGLO KOFE MNE EGO NARMALIZOVAT???????????????ZARANIE SPASIBO ZA OTVETI
МОГЛО.

Martin 20.04.2009 15:38

Игорь это разные вещи..!! писание однозначно пишет о жире и мясе нечистых животных...
Если чай или кофе настолько вредны, что их нельзя употреблять наравне с нечистыми животными, Господь однозначно бы сделал предупреждение еще изначально...!!
Но о сигаретах и наркотиках Бог тоже ничего не сказал. Просто потому, что в то время не курили, не кололись, не пили чая и кофе. О вреде некоторых видов излучения, радиоволн определённого диапазона тоже ничего не сказал Бог. Время было не то. Когда пришла пора, Божия пророчица заявила об этом.

E-Name 20.04.2009 15:54

и сделай что-нибудь, чтобы мне подавить рвотный рефлекс на такой сок...
Вероника, ничего у тебя не получится... Ты же знаешь наверное, что медики советуют добавлять в морговный сок масло иначе он плохо усваивается в чистом виде...!! :-S (md)

E-Name 20.04.2009 16:06

не пили чая и кофе.
что за ерунда?? можно подумать что ели во всю нетопыря или зуя с сипом и кречетом..!!
Даже если и не было людям известно о чае и кофе, то Богу известно все изначально...!!

E-Name 20.04.2009 16:09

Очень рекомендую китайский зеленый час с жасмином
Я знаю, знаю.. шарики такие, которые потом раскрываются и цветочек внутри... ДА?? Прикольная штука... мне черный тоже нравится с жасмином...)))

Мистик 20.04.2009 16:16

мне черный тоже нравится

Вот это как раз и есть истинная причина и спор бесполезен. Если для человека определяющим критерием есть "мне нравится", то Божьи советы всегда будут опровергаться плотским человеком.
Мне раньше тоже много чего нравилось, но пришел Свет и озарил мне разум и поменял мои вкусы и освободил меня от любви к греху и вредному....


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot