Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему в нашей церкви так много не женатых и не замужних людей ? ? ??? Может Бог ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=746)

Мечта 18.09.2008 16:56

Милости просим! Только не НА Украину, а В Украину!..)..Интересно, почему так часто, говорят: "Поедем на Украину" и никогда "Поедем на Росию или на США"?!. :-)..

Мертвый Онг 18.09.2008 17:21

институтом русского языка признано нормой русского языка НА Украине, но в связи с обидами Украины для официальных документов разрешается и даже рекомендуется (чтоб не злить украинцев) писать В Украине *;-) :-D :-P

Хенарес 18.09.2008 17:59

Я знаю некоторых братьев, которые медлят с браком, потому что боятся ошибиться. Ведь брак - это на всю жизнь.

Один мой знакомый пастор сказал:Рано женишься-мимо,поздно женишься-мимо,в самый раз женишься-всё равно мимо! :-)

Богиня Муд 18.09.2008 18:04

Хочу добавить к словам Дмитрия Плескова такую притчу. К мудрецу пришёл молодой человек и спросил: "Посоветуйте, что мне делать - жениться или нет, чтобы быть счастливым". А мудрец ответил: "Какой бы выбор ты не сделал - все равно будешь жалеть".

И это правда. Все холостые хотят семьи, а семейные в один голос поют, что лучше одному. Так что каждый делает свой выбор. Просто идет несовпадение мнений и потому желающие создать семью становятся перед ужасным выбором - или вообще остаться одному, или создавать семью с мирским. Но и это не выход.

Богема 18.09.2008 18:12

Аня Склярова По поводу знакомства на расстоянии, это наверное кому как. Мы с мужем познакомились на христианской страничке Откровение, и знаете, я могу с уверенностью сказать, что это мой подарок от Бога, несмотря на то, что мы были на большом расстоянии друг от друга, мы проводили наверное больше времени в общении, чем некоторые, живя на соседней улице. Иногда можно несколько лет дружить, а потом создав семью, через полгода разбежаться :-(

Богатая 18.09.2008 19:46

Мне кажется здесь может быть очень много всевозможных предположений..... но все ситуации очень и очень разные.... Я действительно согласна с тем, что всему своё время, так же как и мы сами должны предпринимать шаги к тому чтобы что-то делать.... но только иногда очень не понятно что именно *:-)

Амазонка 23.09.2008 17:11

<<"Какой бы выбор ты не сделал - все равно будешь жалеть". [...] *И это правда. Все холостые хотят семьи, а семейные в один голос поют, что лучше одному.>> *(c) Евгения Фортуна

А я счастлива в браке. Неужели это исключение?! *:-$

Амазонка 23.09.2008 17:20

Прошу прощения, в предыдущем посте значек копирайта (скобочка + буква с + скобочка) заменился на чашечку.

Хенарес 23.09.2008 17:40

И это правда. Все холостые хотят семьи, а семейные в один голос поют, что лучше одному.

Потому что,брак (у многих)чаще всего напоминает борьбу-сначала за объединение,потом за равноправие,и,наконец-за независимость! *;-)

E-Name 23.09.2008 17:41

А я счастлива в браке. Неужели это исключение?!

И я счастлива в браке... Несчастными в браке люди делают сами друг друга, а это можно избежать...)))))


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot