Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христиане (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6761)

М 23.07.2010 20:09

Сердце мудрого делает язык его мудрым
и умножает знание в устах его.
Притчи 16:23

М 23.07.2010 20:19

У Божьих испытаний цель одна,
БОГ ЭТУ ЦЕЛЬ ОДНАЖДЫ НАМ ОТКРОЕТ.
Ну, а пока лишь вера нам нужна,
Что Бог все замечательно устроит!

М 23.07.2010 20:28

Без Господа блаженства не познать,
Без Господа любить не научиться,
Без Господа смысл жизни не понять,
Без Господа надеждам не свершиться.
Без Господа свобода, как тюрьма.
Без Господа и свет, как тьма слепая.
Без Господа и в радости - тоска,
Без Господа во здравии - больная.
Без Господа путь к цели не найти,
Без Господа богатства мира - тленье,
Без Господа к спасенью не прийти,
Без Господа не обрести прощения.
Поклонимся всем сердцем и душой,
Поклонимся Спасителю вселенной,
Поклонимся пред милостью святой,
Поклонимся в любви благоговейной.

М 23.07.2010 20:31

ДОБРЫЙ И ВЕРНЫЙ РАБ! В МАЛОМ ТЫ БЫЛ ВЕРЕН...ВОЙДИ В РАДОСТЬ ГОСПОДИНА ТВОЕГО.матф 25:21

М 23.07.2010 20:39

*



Достигайте Любви! Достигайте!
Каждый день друг другу служите,
И всегда - только благословляйте,
СВОИМ СЧАСТЬЕМ, ДРУЗЬЯ, ДОРОЖИТЕ!





* *





*

М 23.07.2010 20:45

Пожелаю тебе удачи.
В каждом слове и в каждом деле.
Если с Господом путь

твой начат,
Значит верно идешь ты к цели!

М 23.07.2010 20:50

Любите, любите
И счастье дарите
Друг другу везде
И всегда.
В любви Сила Божья
И всё с ней возможно.
Отступит любая беда!

М 23.07.2010 20:52

.
.




Узнаю христиан по делам,
Узнаю христиан по речи,
Узнаю по тому,как друзьям
Под беду подставляют плечи.
Узнаю я их по доброте,
По открытости их улыбок,
По их внутренней красоте,
По прощенью другим ошибок.
Узнаю Божий весь народ
По Христовой любви сиянью!
Да хранит вас от бед Господь,
Дорогие мои христиане!




.
.

М 23.07.2010 20:58

Если кто тебя обидел,
Значит, Бога он не видел.
На него ты не сердись,
А прости и помолись.
Если есть у тебя враг,
Не вреди ему никак.
Сможет усмирить врага
Только Божия рука.
Никого не обижай,
Зло добром ты побеждай.
Тех, кто любит и прощает,
Бог всегда благословляет.

М 23.07.2010 21:00

Любовь покроет множество грехов,
И всякий любящий рожден от Бога,
И проповедуется много слов,
Но исполняется совсем немного.

И невозможно доброе творить,
Основу доброты не познавая,
А тот, кто любит, будет вечно жить,
Закон любви собою исполняя.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot