Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Со мной говорит Бог как вы думаете может я шизофреник? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=661)

Апостол 19.12.2010 14:10

Явление Христа во плоти, это наше общение в Нем. Так Он является сегодня в мире. Индивидуально и без общения? об этом я ни чего сказать не могу.

На Луне 19.12.2010 22:55

Ирин вы не правильно трактуете значение слова помазание от сюда и дальнейшие фундаментальные ошибки!


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot