Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВАЖНОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! о Валтер Вайс (Walter Veith) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=560)

Боцман 29.12.2008 00:34

И Молитвенная Неделя прошла, и Вечеря Господня, а адвентист остается адвентистом: какой бы истинной ни была Истина, но дружба с Платоном мне дороже.

С Наступающим Новым годом!!!

Кто-то 29.12.2008 00:35

Таня, скажите честно вы сами смотрели все лекции Вайса, особенно те, в каторых затрагиваются вопросы богословия?

Миша дисками всех засыпает....)))) Да и все что Вайс говорит Миша попугайничает на форуме....



Вы не ответили на мой вопрос, он касается Вас, а не Миши.

Выход 29.12.2008 00:36

И

Молитвенная Неделя прошла, и Вечеря Господня, а адвентист остается

адвентистом: какой бы истинной ни была Истина, но дружба с Платоном мне

дороже.

С Наступающим Новым годом!!!

И рождеством Кристовым :-$

E-Name 29.12.2008 00:36

Говорит о том, что образования нет. И начатки его начала получать здесь, на форуме однокласников...

Богословского образования у меня нет.... Так же как и у тебя Антоша.... Ты рисуй картинки, у тебя это лучше получается, чем писать статьи....))))))

Но я имею общение с людьми професорами нашей церкви и хоршо знаю отношение наших теологов к Вайсу.....))))

E-Name 29.12.2008 00:38

Вы не ответили на мой вопрос, он касается Вас, а не Миши.

Да конечно я смотрела....))))

Неземная 29.12.2008 00:41

ну а че перекидывать на кого-то... никто толком не может объяснить в чем провинился этот человек?! я не говорю, что он хороший или плохой... я его вообще не знаю... да и вообще, мне кажется, во всех людях можно находить и хорошее и плохое, значит и в его проповедях можно находить хорошее и плохое... ;-) он хотя бы никого не обсуждает наверное... *-)

E-Name 29.12.2008 00:41

если у человека нет богословского образования - ему нельзя за кафедру.

Но его точка зрения во многом расходится с тем чему учит церковь....)))) В отношении временных периодов откр и дан...

Док 29.12.2008 00:41

А Таня оказывается VIP персона, она возле професоров стоит и даже слушает, что они там говорят. А у вас случайно чипа нет?

Кто-то 29.12.2008 00:42

Но я имею общение с людьми професорами нашей церкви и хоршо знаю отношение наших теологов к Вайсу.....))))



По пунктам, пожалуйста, не голословно....

Выход 29.12.2008 00:43

Но его точка зрения во многом расходится с тем чему учит церковь....)))) В отношении временных периодов откр и дан...

У нас из-за кафедры говорят что Всё хорошо (тобиш ИИСУС) прийдёт не ского!!!!!


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot