![]() |
Моё мнение: молить Господа, как Он хочет(развекто желает страдать из-за своего неверного выбора, если супруг(а) небудут с Господом или дети).
Если дано, то жениться и рожать. Ноглавное, наверное тогда, чтобы семья не заслонила вот эту нашу часть вработе по приближению Господа. К сожалению, вижу повальное увлечениемолодежью этим вопросом, что аж стоит на первом месте (не знаю, можеттак было всегда). И что увлекшись, оставляют работу Евангелия. |
Бог знает, поэтому этот вопрос к Нему! Я тоже думала не выходить замуж и ожидать Господа не замужней, но Бог распоредился по другому и за это я Ему благодарна.
Все мы не любим одиночество, а вместе мы - сила! Но у каждого своя судьба и тут однозначно дать совет невозможно, хотя Павел уже до нас призывал оставаться холостыми как он, а кто не может, тот пусть женится. |
Сейчас сестричка Татьяна Квашнина лежит в больнице - большая просьба - молиться о ее выздоровлении. -
Модератор группы. |
A pochemy tak nado stavit vopros???
Mojno po drugomu zadat Est volya Bojya viite mne zamuj? |
| Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot