Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С МОДЕРАТОРАМИ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3075)

Чурова 11.10.2009 11:35

Только вздорит со всеми всего лишь один человек, все остальные стараются мирно общаться, высказывая свое мнение и проявляя уважение к мнению других.

Renat Litvi 11.10.2009 11:51

Хорошо Лена бесы живут в христианах и причем табунами -все? помазал медом душу??? и прокляты все до основания,только у вас но душепопечении можна освободиться,только у вас можно приобрести то что для нормальных верующих свершилось 2000 лет назад.

Чурова 11.10.2009 12:18

не надо искажать мои посты своим не освещенным умом, да и троллиногом заниматься много труда не надо, ибо это в греховной человеческой природе заложено
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры,
зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал.5:19-21)

Renat Litv 11.10.2009 12:26

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я(md):-$

Renat Litv 11.10.2009 12:42

Алена переходите в тему пародия-и там можете меня хоть растоптать я только за:-D(Y)только в стихах.когда сочитяешь то мозги работают.
Виталия ухожу в свое логово и буду ждать гостей(H)(v)

Максим Ондкан 11.10.2009 15:40

Только вздорит со всеми всего лишь один человек, все остальные стараются мирно общаться, высказывая свое мнение и проявляя уважение к мнению других.
да не один, нас как минимум двоих такими считают, но это далеко не полный список. Просто остальных вы не замечате, потому что в некоторых темах ваше мнение с их сходится

Боровкова 11.10.2009 17:46

Виталия, с Днем рождения вас. Мне в одной из тем понравилось стихотворени "Я свяжу твою жизнь...", а скачать я не успела. Не от вас оно было? Как бы его раздобыть...

Timofei 11.10.2009 19:15

Просто остальных вы не замечате, потому что в некоторых темах ваше мнение с их сходится
-----
Дело Максим не в мнении, а в культуре общения. В чем то мне близки твои и Рената мысли, но методов ваших я не разделяю. Давайте проявлять максимум уважения к собеседнику

Максим Ондкан 11.10.2009 23:18

Ну вы то, Тимофей, заметили, я не о модераторах писал. Например в теме про проклятия, мне написали грубо, я ответил, ну может резко. В итоге сторонники проклятий, меня осудили, а того с кем они за одно нет

Timofei 16.10.2009 03:03

Андрей Есютин, если будете распространять ссылки к месту и не к месту,придется посадить вас на скамейку запасных, вам первое предупреждение.Ваши ссылки в темах удалены.


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot