Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Какие книги вы читаете?......Рекомендуем самое лучшее! (как христианское, так и ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2976)

Раушан Дания 22.07.2010 06:58

Рекомендую прочитать книги Дерека Принса, а особенно ''Благословение или проклятие ты можешь избрать!''

Игорь Ккутс 23.07.2010 20:26

библия-эта книга книг -истина.а остальные книги-философия человеческая,это мое мнение,

Расюк 24.07.2010 00:49

Советую прочитать ,,Последняя лекция,, Особенно тем кому понравилась ,,Хижина,, *ЛЕСКОВА советуюю читать ВСЕМ Улицкая,,Даниэль Штайн-переводчик,,(про еврея-католика,жившего в Иерусалиме

Валера Дани 24.07.2010 12:27

Начитаются всякой литературы,потом начинаются ветры учения, и разногласия.Удивляются потом откуда между нами Споры распри разногласие.Каждый что читал начинает выдавать за слово Божие.Как будто это в Библии написано.

Timofei 24.07.2010 12:55

Послушайте Валера, только не надо сказок, типа в вашей деноминации только Библию читают. Каждый вырабатывает свое вероучение, да и Библию однозначно понимать нельзя. Каждый будет зацикливаться на определенных вещах, отвергая другие.

Игорь Ккутс 24.07.2010 19:52

КТО может быть-правым-у-нас одна вера один бог-отец-сын -и дух святый нельзя разделить писание,

Расюк 24.07.2010 20:52

мужчины тема группы другая не отходите от темы если вы ничего не читаете и не можете порекомедовать то лучше не пишите у нас в таком случае говорят ,,молчи сойдешь за умного,, а если вы читаете только БИБЛИЮ то и пишите свои откровения делитесь ними читающий БИБЛИЮ человек добрый терпимый он никогда не будет осуждать а выслушает и поймет НЕ ТАК ВЫ ЕЕ ЗНАЧИТ ЧИТАЕТЕ ЕСЛИ АГРЕСИВНО НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ

Раушан Дани 24.07.2010 21:33

Питер Цукахира ''Божье цунами''- книга, раскрывающая суть Библейского пророчества, исполнение которого объединяет судьбы Израиля и всех народов мира. Вот что писал об этой книге Д.Принс: ''Божье цунами яв-ся ответом на весьма насущную нужду соврем-х христиан. Она дает понимание Библейской значимости восстановления современного Израиля -во-первых, политического, а затем и духовного. Питер делится информацией, которая проливает свет на поразительные чудеса, которые многие верующие 21 столетия оказались неспособны оценить. Я молюсь, чтобы Бог использовал эту книгу для Своей славы.''

Валера Даник 25.07.2010 01:59

Послушайте Валера, только не надо сказок, типа в вашей деноминации только Библию читают.
В деноминациях читают книжечки. А я церкви Иисуса Христа, где только Библию читают. И рекомендують всем только Библию читать.

Игорь Ккутс 25.07.2010 08:02

привет вам братья и сестры,пишу вам что-бы небыло разделения между верущими,я много прочитал христианской литературы-и много посмотрел видео и моя библиотека может быть не первой но в пятерку библиотек войдет ,сколько я прочитал скажу что самое чистое слово только в библии,


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot