Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обязательно ли быть членом церкви?И что такое-Вселенская церковь? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2845)

Сергей Свэк 14.01.2011 10:50

Да нет,ты не заблудился,в церковь надо ходить,и быть вместе всем в общении,это верно.

YURIY 14.01.2011 20:06

Дима,то место где говорит Христос Петру,чтобы СЕЯТЬ их как пшеницу,имеет совсем другой смысл.Просмотри по переводам слово СЕЯТЬ,оно кругом стоит как "ПРОСЕЯТЬ",тоесть просеять кто верующий оставить а кто нет отбросить,если бы так и было то на то время и все ученики отсеяны были бы!....

Виктория Дкачка 14.01.2011 20:54

Истиный христианин относится и к поместной церкви а потом ко вселенской.Вселенская церковь состоит из поместных церквей вместе взятых

Наталия Ста 14.01.2011 21:23

Думаю что вселенская церковь и есть то единство духа,которое объединяет всех христиан.


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot