![]() |
Не пробовали той бутылкой из под пива и по черепку сразу отключится? это чисто мужской взгляд: чуть что...бутылкой. а женщина пока размахнётся, так той же бутылкой и схлопочет)))
|
Видеть и пробовать приходилось приходилось все ,что можно.Но тем не менее меня понимали, понимают и идут на встречу.Просто я уважаю в мужчине мужское начало.Как аукнется,так и откликнется,помните.
|
чуть что...бутылкой. а женщина пока размахнётся, так той же бутылкой и схлопочет)))
Только откуда следы от утюгов бывают часто или на спине или на рубашки у мужчин? |
Да ни как! покуда самому не надоест, сам не решит что все! пьянство- это болезнь и чаще бывает просто не излечима!!!!
|
| Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot