Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мечети в российских городах (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1200)

Сок Со Льдом 25.11.2008 00:33

Религии исчезнут, это не знасчит что они хлоп вам тут и за нашу жизнь исчезли. Идет своевременное измененние сознания, об этом говорит даже создание этой группы.

Эра водолея через 141 год.

Maria-M 25.11.2008 01:02

Честно говоря, я не совсем понимаю, о каком изменении сознания идёт речь. Что касается меня, то я ничего не изменяла, как не верила ни в каких богов с самого детства, так и не верю сейчас. Может, Вы имеете в виду наших высокопоставленных "подсвечников"?

Maria-M 25.11.2008 01:08

А против мечетей я ничего не имею, пусть молятся на здоровье, если так уж нужно. Несколько лет назад была такая передача "Русский дом", там рассказывали про мечеть в Вологде, что в старинном российском городе чуть ли не в Кремле мусульмане обосновались. Смех и грех! Эта мечеть действительно расположена на другом берегу реки, почти напротив Кремля, но она не стоит на берегу, а затеряна в глубине улочек с деревянными домами. Многие вологодцы и не знают, где она находится. Мы сами её еле нашли, её совсем не видно. Ну а наши святые отцы, конечно, забеспокоились - зачем им такая конкуренция. Кстати,в Вологде много церквей, но из них действуют единицы.

Сок Со Льдом 25.11.2008 01:12

Вы Атеист.

Я не Атеист, я истину знаю где искать, но пока сложновато.

Нужно не прсто отметать все мнени по поводу веры, а усмотреть зерно истины, оно везде присутствует. И развится духовно так. чтобы реализовать свою цель на физическом плане, дабы не возвращаться на физический план более, а развиваться в более высоких слоях мирздания. :-)

Азазелло 25.11.2008 17:19

По поводу "пусть строят"... Это не совсем так безобидно, как кажется. Любой "храм господа", это насаждение своих порядков. Сначала нужно паству собрать, увеличить, вовлекая в секту все новых и новых членов. Затем можно перейти к организованной борьбе. При мечетях создаются центры зомбирования. Кто устраивает теракты в США и Европе? Это ведь не выходцы из Ирана. Это граждане той же Великобритании, которым в центрах изучения ислама промыли мозги.


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot