![]() |
Александр, по поводу вашего отношения к Кураеву.....
я много раз слышал и читал его интервью, и ничего такого мизантропического не заметил. Между прочим умный и образованный человек. Многие церковные служители считают его еретиком за его взгляды, ведь Кураев один из очень немногих церковных деятелей, которые имеют научный подход к теории происхождения мира - Кураев прямо заявляет, что он признает теорию Большого взрыва и теорию эволюции, кроме того, Кураев является ярым противником распространения креационизма. |
Георгий,это что?Я живя рядом с казахами убедилась что Аллах вообще слепой,особенно ночью.Они едят сало,пьют спиртные напитки,уверяя что Аллах ночью,да еще и под крышей их не видит (fr).Ну а кому повезло стать военными,так и днем все это поглощают,причем утверждая что Аллах сам дал на это разрешение.Вот такие они правоверные.
|
Татьяна, это далеко не случайно. Вспомните замечательные книги Мельникова-Печерского "В лесах" и "На горах" - там процесс замещения древних славянских праздников христианскими описан точно.
|
белые придут- грабят, красные придут- грабят, куды бедному крестьянину податься...
что буддизм, что атеизм, что коммунизм, что язычество или православие, а так же прочие католицизмы, протестантизмы и всяческие мусульманства-одна хрень:а народу думать неча, если думают ВОЖДИ! какое ваше собачье дело,что у меня в голове. хочу-верю в бога, хочу-в чёрта, и не надо мне навязывать свой атеизм,обзывать МОЮ религию преступлением. |
Кураев довольно образованный тип, что не мешает ему быть совершенно омерзительной личностью. Достаточно посмотреть его выступления на ""ю-тубе". Просто мразь, лжец и экстремист.
Георгий, у католиков тоже есть языческие праздники. Самый известный - Хэллоуин. Его история начинается с кёльтских поверий о силах зла. Мария, Вы совершенно правы. Аллах у них слепнет ближе к ночи. Рамадан - их эквивалент Великого Поста. Днем постятся, а ночью можно обжираться :-D |
Александр Ващук, а кто Вам что-то навязывает? Вы ведь можете не ходить туда, где говорят не то, что Вам нравится.
|
Барабанщику -полиглоту Плотникову.Не навязывайте мне свой атеизм, и я возлюблю вас всей своей чистой душой.Андестенд?
Татьяне Марковой.Мне не нравится ходить на работу, где мне говорят,что я должен делать то и не делать это. А потрепаться на форуме мне нравится, иногда здесь проскакивают умные мысли. |
Очень точная формулировка в названии темы. Всё сказанно. Мне нечего довавить. Согласен. (Y)
|
Господин Барабанщик-полиглот, как только в Ваших рассуждениях появится логика, я самый первый Вам об этом сообщуЛюбые лозунги:атеистические, коммунистические, ****растические находят своих потребителей.Кака только Вы сподобитесь выдвинуть лозунг, который не будет противоречить моему миропониманию, я с огромным удовольствием сделаюсь Вашим единомышленником, помощником, и прочая, и прочая.
|
Я считаю, что, несмотря на обилие страшных фактов, тема не раскрыта, тезис не доказан. *У меня в школе была плохая математичка. *Она была дура, вздорна и нелогична. *Но математика от этого не стала лучше или хуже. *Надо отделять религию от действий ее агентов.
|
| Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot