Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Диалог. Атеисты и верующие. (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Есть ли научные основания для гипотезы эволюции? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3445)

Аз Есмь Царь 14.10.2009 02:17

Этот пост следует рассматривать как отступление от темы. Тема - доказательство гипотезы эволюции, а не существования Бога.

Аз Есмь Царь 14.10.2009 02:19

Спокойной ночи, Сергей. Советую кстати не пить больше алкогольных напитков. Часто приводят к плачевным последствиям. :-)

Никодимыч 14.10.2009 02:22

Генетика доказывает существование Бога лишь косвенно, но достаточно убедительно для здравого рассудка. В генах заложено огромное (это слово мало отражает истинные размеры) количество информации, которое необходимо для жизнедеятельности организма. Эта информация не могла возникнуть сама по себе. Нигде мы не встречаемся с информацией которая возникала сама по себе, всегда есть тот кто ее заложил.

____________________________________
хкх...Стас, это что? )))))))))))))))))))))))))
и ты меня еще обвиняешь в голословии...
Сттас, это сочинение на вольную теьу

Никодимыч 14.10.2009 02:24

А про что фильм?

__________________________
не знаю еще...я пока не выбрал....
пошел выбирать....

Amelia 14.10.2009 11:04

Да уровень образования Станислава позволяет ему смело заявить,что темнокожие и японцы это мутировавшие люди в следствии радиации. Это даже перлом трудно назвать.
Есть фраза такая,что "даже в школе идиотов его считали мудаком" )))))

Аз Есмь Царь 14.10.2009 11:26

Вы там с какой ноги встали, радость моя, что у Вас китайцы в результате повышенной радиации заполучились?

Аз Есмь Царь 14.10.2009 11:41

Ну вот это больше похоже на аргументы... какие-никакие, а аргументы. Я подумаю над этим. (имею в виду над вундеркиндами)
А как Вы считате, Евгений. Мутации - это основной инструмент эволюции или побочный?

Аз Есмь Царь 14.10.2009 11:42

И кстати какую позицию занимаете относительно признания Дюбуа в фальсификации своей находки?

Аз Есмь Царь 14.10.2009 11:45

Это же элементарно, Евгений. Я сам человек, а не животное. Поэтому мне легче проверить теории эволюционистов на человеке. Да и опровергнуть легче будет, потому как участники полемики, тоже люди. Больше возможностей для аргументации.

Аз Есмь Царь 14.10.2009 11:46

Один из основных значит. А есть более основополагающий, более стержневая сила, или явление или процесс. (уж не знаю как назвать)


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot