![]() |
Чувак, я эти сказки читал в оригинале, т.е. на иврите. Иисус для евреев - ни хрена не Мессия, а просто еще один придурок, не по делу высунувшийся и справедливо отгребший за это звиздюлей.
|
Тупица! Читай что написано!
Крест - орудие убийства. Причём, позорное. Так именно этому позорищу и поклоняются христиане. |
Ведь сама по себе душа христианка! Как Тертуллиан говорил!
Пойди и скажи это в мусульманской *группе. Желательно, не в интернете, а лично. :-) |
! Крест есть секретное орудие Бога
Вот уж точно. Вундервафля массового поражения. Высасывает мозг. |
Шо, на нас таки собираются подавать в суд? Помрешь от геморроя головного мозга - передавай от меня своему богу, что он - штопаный г@ндон.
|
а доказывать друг другу без толку. Ну верят люди что динозавров не было, что свет светит не от солнца, что на одном корабле можно все виды животных поместить... Оставьте в покое их.
|
Это сродни тому, как курящий испытывает дискомфорт в компании некурящего! Он понимает что травит себе организм, осознает что уничтожает себя и чтобы одному не страдать он все время предлагает сигарету некурящему!
Христианские богомолы похожи на сборище алкашей. Все потребляют алкоголь и в его действии не сомневаются. Но рьяные споры разгораются по поводу самих одурманивающих напитков. Кто-то уважает лишь портвешок, принятый из горла в вонючем подъезде. Кто-то, напротив, ратует за чистый самогон под солёный огурчик. А кто-то и парфюмерией не брезгует... Вот и шебуршатся тихонечко. Иногда глаз друг другу бьют за инакомыслия. Но всё исключительно любя. Пока на горизонте не покажется трезвенник. Вот тут начинается настоящий шум и гам! -Ты на пьёшь? Так ты жизни не знаешь! -Каждый человек уже рождается алкоголиком! -Состояние опьянения - это естественный процесс, обусловленый метаболизмом! -Пьяный Вася утопил своего сына в браге за грехи наши! Ну и в том же духе... :-) |
Зачем в покое оставлять, если оно само приползло? :) Раздавить, собрать на лопаточку и выбросить в унитаз.
|
Ну я с вами полудурками на суде встречусь, посмотрю что вы скажете!
Так и скажем: -Привет, дурак! ;-) :-D :-D :-D Да дровишек тебе под котелок сухоньких и свеженьких подложим. Мы же зело гостеприимны к таким крестоносным барашкам. |
В благодатном огне сжечь. :) *да ладно. Надо пользоваться этими людьми. Если в такую чушь верят, то во что угодно поверят.
|
| Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot