Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Диалог. Атеисты и верующие. (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мы - христиане - руководствуемся тем, что Бог велит нести в массы Слово Его, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3478)

Римский 06.08.2010 09:01

Чувак, я эти сказки читал в оригинале, т.е. на иврите. Иисус для евреев - ни хрена не Мессия, а просто еще один придурок, не по делу высунувшийся и справедливо отгребший за это звиздюлей.

Царь Дав 06.08.2010 09:02

Тупица! Читай что написано!
Крест - орудие убийства. Причём, позорное. Так именно этому позорищу и поклоняются христиане.

Царь Дав 06.08.2010 09:03

Ведь сама по себе душа христианка! Как Тертуллиан говорил!



Пойди и скажи это в мусульманской *группе. Желательно, не в интернете, а лично. :-)

Римский 06.08.2010 09:07

! Крест есть секретное орудие Бога
Вот уж точно. Вундервафля массового поражения. Высасывает мозг.

Римский 06.08.2010 09:16

Шо, на нас таки собираются подавать в суд? Помрешь от геморроя головного мозга - передавай от меня своему богу, что он - штопаный г@ндон.

Диаболо 06.08.2010 09:19

а доказывать друг другу без толку. Ну верят люди что динозавров не было, что свет светит не от солнца, что на одном корабле можно все виды животных поместить... Оставьте в покое их.

Царь Дав 06.08.2010 09:22

Это сродни тому, как курящий испытывает дискомфорт в компании некурящего! Он понимает что травит себе организм, осознает что уничтожает себя и чтобы одному не страдать он все время предлагает сигарету некурящему!


Христианские богомолы похожи на сборище алкашей. Все потребляют алкоголь и в его действии не сомневаются. Но рьяные споры разгораются по поводу самих одурманивающих напитков. Кто-то уважает лишь портвешок, принятый из горла в вонючем подъезде. Кто-то, напротив, ратует за чистый самогон под солёный огурчик. А кто-то и парфюмерией не брезгует...
Вот и шебуршатся тихонечко. Иногда глаз друг другу бьют за инакомыслия. Но всё исключительно любя.
Пока на горизонте не покажется трезвенник. Вот тут начинается настоящий шум и гам!
-Ты на пьёшь? Так ты жизни не знаешь!
-Каждый человек уже рождается алкоголиком!
-Состояние опьянения - это естественный процесс, обусловленый метаболизмом!
-Пьяный Вася утопил своего сына в браге за грехи наши!
Ну и в том же духе... :-)

Римский 06.08.2010 09:23

Зачем в покое оставлять, если оно само приползло? :) Раздавить, собрать на лопаточку и выбросить в унитаз.

Царь Дав 06.08.2010 09:28

Ну я с вами полудурками на суде встречусь, посмотрю что вы скажете!


Так и скажем:
-Привет, дурак! ;-) :-D :-D :-D
Да дровишек тебе под котелок сухоньких и свеженьких подложим. Мы же зело гостеприимны к таким крестоносным барашкам.

Диаболо 06.08.2010 09:29

В благодатном огне сжечь. :) *да ладно. Надо пользоваться этими людьми. Если в такую чушь верят, то во что угодно поверят.


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot