Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   РАЗВОД В ХРИСТИАНСКИХ СЕМЬЯХ - ЭТО ГРЕХ, ИЛИ НОРМА НАШЕЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3131)

Виктория Шима 07.11.2009 17:05

Павел,не стойте из себя героя-вы пустомеля.где я написала,что у меня нет авторитетов?вы для меня не авторитет.

Павел Пака 07.11.2009 17:24

Таня, я не пропал, просто ещё паролелино в личке отвечаю на множество вопросов поэтой теме., уж очень наболела в теле Христа эта продлема, к сожалению.

Ахтямова 07.11.2009 17:34

РАЗВОД- НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ - НЕ БЫЛ БОЖЬЕЙ ВОЛЕЙ ИЛИ БОЖИИМ ПОВЕЛЕНИЕМ, ПОТОМУ ЧТО БРАК ПО БОЖЬЕМУ ЗАМЫСЛУ НЕРУШИМ.

Ахтямова 07.11.2009 17:37

ВСЯКИЙ РАЗВОД- ЭТО ПОТЕРЯ, РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ НАЗАД, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СВОИ ПОСЛЕДСТВИЯ.
БОЛЬШИНСТВО РАЗВОДОВ НЕ РЕШАЮТ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, А СОЗДАЮТ МНОГО НОВЫХ.

Ахтямова 07.11.2009 17:39

ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ ПОЛНУЮ МОРАЛЬНУЮ И ДУХОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА, А ТАКЖЕ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОГО ШАГА ПЕРЕД БОГОМ, ДРУГ ДРУГОМ, ОБЩЕСТВОМ И ДЕТЬМИ...

Батенева 07.11.2009 19:08

Развод в христианских семьях - это признак кончины века:"во многих охладеет любовь":-((U)

Ирина Гакун 07.11.2009 19:25

Из рассуждающих на эту тему, кто-нибудь был на грани развода или в разводе? Это не вызов, просто вопрос, чтобы понять насколько вы объективны в своих, не спорю, правильных рассуждениях. Поймите правильно - я не только не защищаю развод, я против развода, как явления (повторю) аномального.

Павел Пакат 07.11.2009 19:29

Ирина,если вы уделите минут 15-20 и прочитаете несколько страниц, то увидете кто был на гране развода, кто в разводе и т. д.:-)

Батенева 07.11.2009 19:32

Ирина, здесь никакой статистики не нужно, все и так ясно.
У кого счастливый брак и кто не сталкивался с этой проблемой близко - тот непоколебим и осуждает всякого, кто посягнул на "святое". И наоборот...:-)

Батенева 08.11.2009 21:01

Ольга, извините, не видел здесь ещё ни одного осуждающего

Возможно это Павел потому, что ваш дар различения духов ограничен различением духов Адама, Евы, Гедеона...;-)

Не скажите, где вы обучались богословию, какой теологический институт заканчивали?:-)


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot