Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

LANA 05.09.2009 22:55

УчЕники Христа молились
Единодушною мольбой,
На них дары Творца излились,
Благословенною рекой

Большакова 06.09.2009 17:27

юность улетает, словно птицы на юг, а ты не грусти, не печалься мой друг, что юные годы так быстро летят, что их не воротишь назад.
так прлолетают наши юные дни, а что для Христа в своей жизни сделал ты.
Вот юность уходит, уходит весна и движется осень-твоя седИна.

Свет Ма 06.09.2009 21:26

Иисус, люблю Тебя
Иисус, в Тебе нашла я радость
Иисус, Ты мой Господь
Мой Бог- Мессия!!!

Зиньге 07.09.2009 11:45

Драгоценные мои братья и сёстры, мне бы совсем не хотелось удалять ваши посты, поэтому очень прошу вас придерживаться правил игры. Спасибо (L)

Правила: Каждый участник пишет строку из песни, начинающуюся на букву, которую выделит предыдущий участник и выделяет любую букву из написаной им строки (nt)

Гаргун 07.09.2009 16:28

Мы бодрей на жизненном пути пойдем,
Если будем доверять Иисусу,
Силу Божию в работе мы найдем,
Если будем доверять Иисусу.

Надежда Оксэн 07.09.2009 19:28

В высоте небесной много звёзд горит,
Но одна всех ярче, радостней горит,
То звезда Младенца и Царя Царей
В ясли Он положен матерью Своей.

Инночка Pivlo 07.09.2009 20:32

Так как предыдущий участник не выделил букву, продолжу с предыдущего сообщения. Итак, песня:
Пусть в сердце твоем нет места пустого,
когда там люблвь, когда любви много,
ты можешь сейча любовью делиться,
она ведь не раз к тебе возвратиться

Белошейкина 07.09.2009 21:15

Я верю в Иисуса,
Верю я, что Он - Божий Сын,
Верю я, что Он умер и воскрес,
Верю я Он искупил нас всех.

Андрей Сум 07.09.2009 22:35

Велики и чудны дела Твои
Господи Боже вседержитель.
Праведны и истинны пути Твои
Царь святый.

Зиньге 07.09.2009 23:18

Дорогие, у меня ещё одна просьба ... продолжайте строку из песни так, чтобы был понятен смысл. Спасибо! (L)


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot