![]() |
опять ты разогнался на эпитеты...
а что за собрание такое которого оставлять не надо? И ненадо -это приказ или совет? Заповедей таких нету кажется, есть 10 есть да же 613 но и там такой нет, что надо быть зависимым от собрания. А если собрание не соответствует морали библейской, так напротив написано, что надо не сидеть в собрании развратителей и такое бывает, что же уподобляься что ли? Другое собрание надо искать, если развращает. Или своё собрать. Вы как то слишком жестоко показываете АСД, нет никаких прогулов и прогульщиков, никто никуда и никого не заставляет ходить, ты что? |
Другое собрание надо искать, если развращает. Или своё собрать
Ищите, собирайте. КТО против? Бог никого не угнетает, тем более как мы можем Вам что-то запретить? Мы можем только Вам запретить говорить против учения и то в том случае, если Вы будете добиваться кафедры в Церкви.)) Мне вот интересно, Вы в этой теме случайно или сознательно за шёлковцев? Лично я чувствую, что неслучайно.)) |
с твоими чувствами мы уже разобрались, а именно с тем что их много в части предположений, которые ты ниразу не угадал. Называется это паранойя, я знаю в АСД сегодня это модно.
|
Предлагаю выдти из заточения названий обратно в люди, и перестать себя превозносить перед людьми, а начать учиться их любить, не хамить им и не каталогизировать, мол ты сейчас говоришь, как шолковец, потом ещё каким эпитетом обвесить, это не приятно. И потом для собственной безопасности реально лучше перестать пользоваться благами официальных церквушек, потому что отчёты на вас отправляются в государство, а государство исследут вас и сдерживает ваш пыл или направляет его в нужное государству русло или на вас самих, что бы паранойей и подозрительностью вы копали друг друга, оскорбляли и разделялись тем самым, "разделяй и властвуй" - сказал сатана в лице римского императора.
|
Славик, вот именно вы и являеетесь инструментом в руках сатаны. С помощю вас он разделяет и потом хочет управлять. Неполучится!!! Ап. Иоан видел спасенных которые прошли через великую скорбь, их было столько много, как песок морской! Это значит они примут весть о Субботе и воле Божией которую проповедуют только Адвентисты. Кто эту весть не примет тот примет начертание Зверя. Торопитесь и вы пока не поздно присоеденится к АСД.- это Божия церковь!!!
|
Костя, Божьей благодати тебе в помощь, перенести это испытание.
Мужайся брат, и пусть твой опыт поможет многим увидеть чудовищность этой мерзкой, нечестивой системы ВВЦВСАСДРД!(U) Не сдавайся!(L) (F) (v) 02.02.2010 18:28 Притч 15.17 оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного оба мерзость пред Господом. |
А.Г. "переживая" о моём здоровье в личном письме ты мне пишешь;
"Костя бабы намного проще переносят отсутствие мужчины и вреда им меньше от этого. Мужчине же пол года достаточно чтоб он начинал портится как мужчина..конечно поразному у всех и зависит от возраста, но простата начинаетувеличиваться потихоньку от отсутствия жены и чем дольше тем хуже ижена потом и не нужна уже... Костя извени я пишу что думаю и что знаю.тебе и так тяжело, Я жалею что не сразу развелся с своей когда она во благо вести начала быковать! были кругом подходящиеещё и всё было бы нормально, мне всю жизнь хотелось иметь нормальныеотношения чтоб как с лучшим другом жить но она всегда в напряг держитситуацию <font color="DarkRed">так лучше раз согрешить и жить нормально чем всю жизнь мучиться! |
Вопрос первый;
Что ты имел ввиду, когда предлагал мне "лучше раз согрешить, чем всю жизнь мучаться.." ??? Дальше ты в своём письме мне пишешь... |
" Я писал уже тебе <font color="Black">раз
" Шавка<font style="color: rgb(128, 0, 0);" color="DarkRed"> *раз предавшая хозяйна будет это делать всегда, это порода такая собачья!" Я просто делюсь с тобой своими понятиями, мне было бы приятно если мучения твои прекратились бы вскоре. Если тебе 38 как на форуме в одноклассниках стоит, то я на 5 лет тебястарше но я половину седой иза этих проблем и детям буду завещать непрощать бабам измен, а то что твоя сделала это хуже измены! легчеродителей похоронить чем такое пережить. Ты знаешь лжеучения ввц неужели ты надеешся на чудо? Короче Костя подумай я тут тебе <font color="DarkRed">навсякий случай высылаю фотку одной ей 25 лет живет…" " |
Так вот при личном подползании в доверие, ты называешь мою Олю "шавкой", а вот уже на открытом форуме у тебя другие слова в её адрес. Вот что ты пишешь уже "для публики"...
. " ...<font color="DarkRed">Оля ушла добровольно сознательно по своей воле ради своего спасения и спасения детей. Дальнейшее поведение Кости показывает что она вовремя это сделала и правильно.. Костя безнадежно падший и пропавший навеки! ... " ---------------------------------------------------------------------- Артур, где ты настоящий ??? Когда подкрадываешься на личку или когда пишешь публичные посты ? |
| Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot