Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Святые и подвижники (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Чудотворец Николай Угодник (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6688)

Ирина Павма 14.12.2010 00:20

Святой Николай Угодник, прошу Тебя помолись Господу Богу отцу нашему небесному, чтобы даровал он мне исцеление от моей болезни. Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.Аминь.Аминь.

Амазонка 14.12.2010 01:46

Святой Николай Угодник Чудотворец! Прошу Тебя, помолись Господу Богу, отцу нашему Небесному, упроси Господа Бога нашего Иисуса Христа устранить все преграды и оказать помощь внуку моему рабу божьему Егору в несении ратной службы, пошли ему свою милость и благодать Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.(^) (^) (^)

Афина 14.12.2010 07:10

Чудотворец Николaй Угодник! Помоги прошу, рабу Божьeму Игорю, устроиться нa жeлaнную рaботу. Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa. Aминь.

Маслова 14.12.2010 11:38

Чудотворец Николай Угодник, моли Бога об исцелении рабов Божиих Владислава и Натальи и даруй им деток. Во имя Отца и Сына и Святага духа Аминь

Звягинцeвa 14.12.2010 14:44

Чудотворец Николай Угодник! Помоги рабу Божьему и твоему тёзке Николаю, найти желанную работу. Спасибо за добрую помощь людям! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Аморальный Кадэ 14.12.2010 18:04

Cвятой Николай Угодник,прошу тебя помолись Господу Богу отцу нашему небесному о прощении р.б.Филиппу грехов его вольных и невольных.Помоги ему изличиться от болезни его физической и душевной.Не оставь его в трудный час,пошли ему свою милость и благодать.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь. Аминь.(F)

Своя 15.12.2010 01:06

Святой Николай Угодник прошу тебя помочь нам в решении жилищнго вопроса!Помолись,помоги р.б. Сергию и р.б. Татьяне Не оставь нас в трудный час...Во имя Отца и Сына и Святага духа Аминь

Нарадовая 16.12.2010 05:53

Святой Николай Угодник,прошу тебя помолись Господу Богу отцу нашему небесному! Помоги мне рабе божьей Алле,не оставь меня в трудный час,пошли мне здоровья и силы,выучить своих дочерей.Пошли мне свою милость и благодать! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.Аминь.Аминь.

Недоступная 16.12.2010 07:04

Святой Николай Угодник, прошу Тебя помолись Господу Богу отцу нашему небесному, чтобы даровал он мне исцеление от моей болезни. Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.Аминь.Аминь.

Волчонок 19.12.2010 16:03

Святой Николай Угодник, прошу Тебя, помолись Господу Богу отцу нашему небесному чтобы он дал здоровья и удачи мне, моему мужу, моим внукам и детям рабам божьим Анне, Владимиру, Марине, Анжеле, максиму, Антону, Янне ( Анне.) Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь. Аминь.

Бомба 19.12.2010 16:04

Николай Угодник,миленький,помоги р.б. Дмитрию освободится в этом году,прошу тебя миленький,сотвор чудо,верни его домой,умоляю..:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( (L) (L) (L) (L)

Martin 19.12.2010 18:48

семью,дай мне силы перенести все это и поставь меня *на путь истины,пошли моей семье удачу любовь и счастье,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВАТОГО ДУХА.АМИНЬ!(K) (K) (K) (L) (L) (L)

Martin 19.12.2010 18:49

Святой Николай Чудотворец,молю тебя спаси и сохрани *мою семью,дай мне силы перенести все это и поставь меня *на путь истины,пошли моей семье удачу любовь и счастье,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВАТОГО ДУХА.АМИНЬ!(K) (K) (K) (L) (L) (L)

Беби 19.12.2010 18:56

Святой Николай Угодник,прошу Тебя,помолись Господу Богу, отцу нашему небесному, чтобы дал он здоровья, любви, удачи и благополучия мне, рабе божьей Ольге, детям моим р.б. Виктору и р.б. Михаилу, маме моей р.б. Людмиле, внуку младенцу Егору, мужу моему р.б. Сергию. Во имя Отца и Сына и Сватаго Духа. Аминь.

Королева 19.12.2010 19:34

Святой Николай Угодник проси Господа Бога за нас грешных, прошу очень помоги мне расплатиться с долгами! И пусть моя дочь встретит достойного и хорошего человека,который будет любить её ,а она его. А если судьба ей остаться с человеком который сейчас рядом *с ней пусть он изменится в лучшую сторону. СПАСИБО.

E K O 19.12.2010 19:53

Святой Николай Угодник,пошу тебя помоги мне сотвори чудо подари мне счастье только с ним хочу быть,аминь

Чувство 19.12.2010 19:56

СВЯТОЙ НИКОЛАЙ УГОДНИК ПРОШУ И МОЛЮ БЛАГОСЛОВИ МОЮ СЕМЬЮ РОДИТЕЛЕЙ РАБУ БОЖЬЮ ЕЛЕНУ И РАБА БОЖЬЕГО ГЕОРГИЯ И ДОЧКУ МЛАДЕНЦА АННУ НА КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ СЧАСТЬЯ МИР В НАШЕЙ СЕМЬЕ АМИНЬ

Беби 19.12.2010 19:57

Святой Николай Угодник, прошу Тебя, помолись за нас грешных Отцу нашему небесному и попроси его простить нам грехи наши вольные и невольные. А ещё прошу Тебя помоги мне, чтобы моё финансовое положение укрепилось и я смогла бы расплатиться с долгами. Благодарю Тебя за помощь!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь

Чужая Невеста 19.12.2010 20:56

СВЯТОЙ НИКОЛАЙ УГОДНИК!!!ПРОШУ ТЕБЯ МОЛИСЬ ЗА МОЕГО СЫНА НИКИТУ,МОЮ МАМУ НАТАЛЬЮ,СЕСТРУ ЮЛИЮ,БАБУШКУ ОЛЬГУ И ЗА МЕНЯ!!!ПОМОЛИСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ,БЛАГОПОЛУЧИЕ,СЧАСТЬЕ,УДАЧУ!!!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.МИНЬ.АМИНЬ.

С Другой Планеты 19.12.2010 22:19

Святой Николай Угодник! прошу тебя молить Бога о нас -рабах божьих Ирине, Сергие, Тамаре, Юрии, Александре, Дарье, Валентине, Димитрии! Помолись за наше здоровье, благополучие, удачу! Чтобы нам - студентам успешно сдать сессию, на работе быть успешными, во всех делах и начинаниях - удачливыми! Благодарю тебя за помощь! Во имя отца и сына, и святого духа! Аминь! Аминь! Аминь!

селина 19.12.2010 22:31

Отче Николае прошу тебя помоги моему внуку Никите закончить университет и найти работу . Помолись перед Господом нашим о прощении грехов наших . епопроси здоровья для *р.б. Никиты .Благодарю тебя за помощь . которую ты мне оказываешь не оставь и дальше меня . Во имя Отца и Сына и Святаго Духа . Аминь

Ариадна 19.12.2010 22:37

Святой Николай Чудотворец прошу помоги *и наставь мою дочь р.б.Инну *на путь истинный,пошли нам счастье,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. * * АМИНЬ!

Галактика 20.12.2010 10:16

Святой Николай Угодник, прошу и молю, помоги в дороге моему мужу рабу Божьему Андрею. Страшный гололед, а он сутки за рулем. Помоги нам грешным!

Спящий Дэм 21.12.2010 21:54

Святой Николай Угодник, прошу Тебя, помолись за нас грешных Отцу нашему небесному и попроси его простить нам грехи наши вольные и невольные. А ещё прошу Тебя помоги мне, чтобы моё финансовое положение укрепилось и я смогла бы расплатиться с долгами. Благодарю Тебя за помощь!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь

Ульфила 22.12.2010 00:57

SVAITOI NIKOLAI UGODNIK, PROSHU TEBIA, POMOLIS ZA NAS GRESHNIX OTCU NASHEMU NEBESNOMU I POPROSI EGO PROSTIT NAM GREXI NASHI VOLNIE I NEVOLNIE. A ESHE PROSHU POMOGI MNE POLUCIT DOKUMENTI, POMOGI MOIM DETIAM NAITI I USTROITSI NA VISOKOOPLACIVAEMUIU RABOTU, SVIATOI NIKOLAI UGODNIK SAM VEDAESH O NASHIX NUJDAX. POMOGI . MOLIU TEBIA . SPASIBO. NIZKII POKLON. VO IMIA OTCA I SINA I SVAITOGO DUXA.AMIN.

Чувство 24.12.2010 20:22

НИКОЛАЙ УГОДНИЧЕК ЧУДОТВОРИЦ СОЕДИНИ СУДЬБЫ РАБОВ ТВОИХ ИРИНУ И АЛЕКСАНДРА АМИНЬ

Афина 24.12.2010 20:30

МИЛОСТИВЫЙ НИКОЛАЙ УГОДНИК! *ПОМОГИ СОЗДАТЬ КРЕПКУЮ, ДРУЖНУЮ И СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ РАБАМ БОЖЬИМ ЕЛЕНЕ И ИГОРЮ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Ульфила 25.12.2010 04:10

MILOSTIVII NIKOLAI UGODNIK, POMOGI POJALUISTA MOIM SINAM R.B ARTEMU I R.B. ALEKSANDRU NAITI I USTROITSIA NA RAOTI, ZDOROVIA, MIRA, BOJIEI BLAGODATI, PROSTI IM GREXI VOLNIE I NEVOLNIE , POMOGI , NIZKII POKLON. VO IMIA OTCA I SINA I SVAITOGO DUXA. AMIN.

Lady In Red 27.12.2010 03:47

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Verdana, 'Trebuchet MS', 'Lucida Grande', Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; color: rgb(0, 0, 139); line-height: 18px; -webkit-border-horizontal-spacing: 5px; -webkit-border-vertical-spacing: 5px; ">Прошу тебя Угодник Божий,
Святой Великий Николай,
В житейском море погибаю,
Ты руку помощи подай.
К твоей иконе припадаю:
Меня, Угодниче, спаси!
Тебя на помощь призываю,
Молитву к Богу вознеси.
Враги повсюду окружают,
Мне преграждают все пути,
Моей погибели желают,
Чтоб мне в блаженство не войти.
Ты всем помощнице Великий,
Для всех являешься, родной,
Прошу тебя, Угодник Божий,
Умилосердись надо мной.
Ты щедротами своими
Спасал на море корабли,
К тебе с мольбою прибегаю,
Прошу в скорбях мне помоги.
И ты, таяся у оконца,
В узельце злато положил.
Родитель-старец помолился,
Лихие мысли отклонил.
Неисчерпаемое чудес море
Угодник Божий сотворил.
Лишь только где являлось горе,
Ты всем на помощь приходил.
И ты - пред Господом Великий.
Тебя Угодника молю:
Проси у Господа прощенья
За душу грешную мою.

Персона 28.12.2010 00:50

Милостивый николай угодник спасибо тебе за все! Я прошу тебя пожалуйста избавь меня от болезней ! Спасибо.

Любовь Смаги 28.12.2010 19:59

Николай угодник я прошу избавь меня от болезни,дай мне здоровья! Я очень прошу помоги.

Глубина Зеркала 28.12.2010 22:47

Святой Николай *Угодник помоги *рабу *Божьему *Александру , *во *всех *его *начинаниях...

Ульфила 29.12.2010 02:14

SVIATOI NIKOLAI UGODNIK , POMOGI MOIM DETIAM , CTOB U NIX POLICILOS VSE ZADUMANNOE , PROSTI IM GREXI VOLNIE I NEVOLNIE, POMOGAI IM I OBEREGAI IX , SPASIBO TEBE ZA VSE , NIZKII POKLON . VO IMIA OTCA ISINA I SVAITOGO DUXA. AMIN.

Extra 30.12.2010 00:02

Святой Николай Угодник,помоги р.б. Александру справиться с недугом.Прошу и малю.Прости меня р.б. Ольгу за грехи мои.Дай здоровья сыночку Назарию.Прошу.Во имяОтца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Афина 30.12.2010 12:30

СВЯТОЙ ЧУДОТВОРЕЦ НИКОЛАЙ УГОДНИК!!! ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ИГОРЮ В ЗАДУМАННОМ ИМ ДЕЛЕ, ПУСТЬ ЕГО МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТСЯ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ЕЛЕНА МОКОСО 30.12.2010 20:40

Николай Чудотворец прошу тебя помоги мне,помири меня с человеком,которого люблю очень сильно,прошу тебя.Аминь

Ульфила 30.12.2010 20:46

SVAITOI CUDOTVOREC NIKOLAI UGODNIK. POMOGI MOIM SINAM R.B.ARTEMU I ALEKSANDRU , CTOB VSE ZADUMANNOE SBILOS , PROSTI IM GREXI VOLNIE I NEVOLNIE , MIRA, ZDOROVIAI, LIUBVI BOLSHOI K BOGU , K DRUG DRUGU , PROSHU NE OSTAV BEZ VNIMANIAIA NOIU PROSBU ,,, BLAGODARIU ZA VSE , CTO TI DELAESH DLIA VSEX NAS , NIZKII POKLON. VO IMIA OTCA I SINA I SVAITOGO DUXA. AMIN.

Iskra 01.01.2011 14:54

НИКОЛАЙ УГОДНИК ПОМОГИ В УЧЕНИИ Р.Б. НИКОЛАЮ.(ПЕРЕВЕРНИ ЕГО МЫСЛИ С НОГ НА ГОЛОВУ ПОСТАВЬ)СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ,ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ.

Койпиш 03.01.2011 21:01

Николай угодник я прошу избавь меня от болезни,дай мне здоровья! Я очень прошу помоги.

Ищу бога 03.01.2011 21:08

Николай угодник! Помоги моему сыночку не болеть. Мне избавиться от того, что я желаю, маму избавь от тяжкого недуга.Мужу и всем близким здоровья.Пусть наступить мир и спокойствие. Да тобой отгонится рыдание и приноситься радование!Верю в тебя и твою великую силу!


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot