![]() |
Это не паника а просфещение не сведущих ,вы думаете я что не знал что враг будет сопротивляться ,его задача за ноги в АД тащить вот он и стараеться через немощь нашу ,говорить а типа все ок будет еще время не настало подождем в переди еще корабли космические бороздить будут космос потом я только приду ХА!
|
Что бы вы знали что для каждого человека есть последнее время и не важно что это будет,главное что бы лукавый не увел Вас обманом и не прильстил дарами мира сего .Так как вы не в церьковь идете а на дискотеку оправдывая себя ,многие так называемые православные даже молитв не знают и вечернее и утрение правила и молитвы не когда в глаза даже не видели ,и на что надеються грешные любящие земное и мирское .
|
А потому как душа у вас черства и сердце камено не видете зла мира сего ,или вы думаете что кино это просто кино ,убивающие в фильмах понарошку в миру совершают убийства духовные и эти мерзости нам преподносят как просто фильм ,посади ребенка перед телевизором и увидете как чистая душа реагирует на ужасы и мерзости ТВ,кто за этим стоит А?Маловеры когда время последнее настанет и очнетесь вы от спячки орать будете яко свинни на бойне да позно будет.Чаша греха переполнена ,православных еденицы остались ,ехал сегодня в транспорте городском ,полный автобус людей у едениц кресты есть ,зато полуголых девиц полный автобус !
|
А на пляж страшно выйти потому как там бесы бал правят разврата и греха ,голые бабы и мужики почти что совокупляються при народно и ходят оголенные .И это наша молодеж ,матушка Нила монахина схимница плакала и говорила в 1994 году плачу за вас так как встретите вы в своем поколение Антихриста и горе земле будет ,но Господь своих не оставит .Молитесь за рода свои так как грехов их не знаете и за себя молитесь так как на деток наших грехи наши падут,особенно молитесь кто аборты делал есть особый чин покаяния о убиеных детках ,пишу и плачу так как больно мне за Вас за каждого молился бы если бы мог,особенно жалко тех кто этот дебильный Биопаспорт принял .
|
Молитесь причащайтесь пока можно! Находите себе духовных отцов сильных желательно монахов в схиме им многое открыто.Простите меня грешного мне и самому тяжело искушений много но когда иду по улице постоянно произношу в себе Господи сыне божий помилуй мя!Или Господи помилуй и враг отступает.Акафисты читайте, особенно щас нужно читать Акафист призри на смирение ,и 600 *раз Господи помилуй
|
Вас конкретно спросили, а вы как зомби продолжаете свое нести.....покажите пример, выкиньте паспорт, уйдите из интернета "бесовского" живите подаянием....
|
Руслан! Вы так жестко осуждаете людей не зная их - зачем?
Если так подумать, то на Вас я монашеского облачения тоже не наблюдаю и стоите Вы на фото отнюдь не на фоне монастыря. Вы разве не помните кто первый вошел в рай - разбойник раскаявшийся! |
От ИИН уже отказался как и многие верующие на Украине,пока терпимо начнуться гонения уйду потому как без Биопаспорта не смогу не чего не купить не продать но пока Господь попускает Украине ,наш призидент в отличие от других на Афон ездил к старцу.
|
А Вы хоть в курсе что ИНН всё равно присваивается автоматически хотите Вы этого или нет и у Вас он наверняка есть. Только заострять на этом внимание нет смысла, так можно и параноей приболеть, будут мерещится шестерки и в банковских счетах и сберкнижках и везде где производят финансовые операции..
Если Вы проповедуете то ваша проповедь должна содержать соль, чёткий смысл, а не сплошное осуждение. Если Вы христианин, то нужно, я думаю, проповедовать с любовью и о Христе! и в душе у слушающих должно возникать чувство покаяния к Богу и любви к людям. Простите, но после Ваших проповедей, я чувствую только обиду, осуждение, надменность и холод. Простите ещё раз. |
Еще бы, на их любимом украинском сайте в качестве цитаты:"Туман остался от России
Да грай вороний от Москвы Еще покамест мы - живые, Но мы последние, увы. Шагнули в бездну мы с порога, И очутились на войне. И услыхали голос Бога: <Ко мне, последние, ко мне!>" Какая-то сплошная политика, от Православия только внешняя обертка, с каким-то протестантским духом "пророческого служения" (как раз сектанты-экуменисты любят твердить о их пророческом служении) . Пример Филарета с его деструктивной деятельностью уже забыт - нужен новый раскол (и кому это выгодно? Спасают типа сами от Антихриста, а сами же и способствуют ему). |
Руслан, я так и не понял к какой церкви ты относишься, понял только, что мы что-то должны были понять из твоих комментариев и то, что лишь бы отстоять свою точку зрения ты постишь материалы других деструктивных священников-сектантов (с таким же успехом, я могу постить материалы мусульман против РПЦ). Кого вы поминаете на литургии? Я так понимаю, что особенно в Одессе, кроме Филарета есть еще и другие раскольники - там вообще с этим сразу и не разобраться.
|
Когда идет проповедь в церкви если обратить внимание на некоторых людей их начинает крутить они начинают бегать по церькви отдергивать людей всякую чепуху плетут только бы отвлечь от главного слова божьего это ведьмаки им бесы задания дают а они не выполняют тогда их бесы бьют и даже убить могут.На литургии не поминают это не черная меся чтобы поминать живых а молимся о здравии *патриарха Кирилла всея Русси патриарха Владимира Украины и патриарха Ахафангела Одеского и Имаильского.У меня есть благославление патриарха Агафангела на борьбу против кодов ИИН и у нас на Украине есть для православных альтернативный закон не принимать коды по решению синода Украины и Украинской Верховной Рады ,который нам хотят отменить на Украине поэтому все православные на Украине имеют не бумажку с ИИН который выдавали еще в 1997 году а печать в налоговой в паспорте.И только (Динесенковцы)тойсть Филаретовцы за коды к твоему сведению.В тернопольской области осталась одна церьковь Московского патриархата все уже захвачено!
|
По твоим словам вся Украина в расколе))))))))так как ее верующие не хотят принимать коды ИИН ,даже сейчас перед Верховной Радой идет молитва и читаеться Акафист Призри на смирение .
|
Пишу уже только от себя я просто не разбираюсь по фамилиям где сектанты а где нет ,завтра они покаяться а я грех осуждения на себя возьму зачем оно мне надо.
|
Все что написано лично через меня Господь Бог вам открывает так что читайте смело там слово Божье )
|
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ НАС УСЛЫШАЛИ -********podrobnosti.ua/power/2010/07/16/701316.html
|
Св. Игнатий Брянчанинов, говоря о прелести, напоминает: "Мнящий о себе, что он бесстрастен, никогда не очистится от страстей; мнящий о себе, что он исполнен благодати, никогда не получит благодати; мнящий о себе, что он свят, никогда не достигнет святости. Просто сказать: приписывающий себе духовные делания, добродетели, достоинства, благодатные дары, льстящий себе и потешающий себя мнением, заграждает этим мнением вход в себя и духовным деланиям, и христианским добродетелям, и Божественной благодати, - открывает широко вход греховной заразе и демонам. Уже нет никакой способности к духовному преуспеянию у зараженных мнением" (I,243).
|
Продолжение:
"Все святые признавали себя недостойными Бога: этим они явили свое достоинство, состоящее в смирении. Все самообольщенные считали себя достойными Бога: этим явили объявшую их души гордость и бесовскую прелесть. Иные из них приняли бесов, представших им в виде ангелов, и последовали им... Иные возбуждали свое воображение, разгорячали кровь, производили в себе движения нервные, принимали это за благодатное наслаждение и впали в самообольщение, совершенное омрачение, причислились по духу своему к духам отверженным" (II,126). |
-1-
Нет, у меня сомнения в твоей адекватности, потому, что еще раз повторяю - Церковь против биометрических паспортов, ИНН и прочее (и в том числе и Молдавская митрополия и Украинская, и в том числе об этом писал и И.Крестьянкин, на которого ты успел вылить два ведра грязи), но Церковь, в то же время против, всей неадекватности, истерии, которая выгодна Антихристу и которому ты способствуешь - извини, но тебе пока трудно понять в чем разница. У меня сомнения в твоей адекватности, потому что ты ради только того, чтобы защитить свою точку зрения прибегаешь к той мерзости которую распространяют отщепенцы и враги Церкви (не думаю, что ты это делаешь сознательно). И после этого еще хватает смелости и "пророчествовать" что-то дальше? Я уже увидел таких же одержимых, своим пророческим служением, протестантов, которые пиарят, тернопольского епископа (!), как будущего Патриарха (не думаю, что сам епископ Сергий в курсе этого). |
-2-
Т.е. ты приходишь выкладываешь проблему о которой мы все в курсе (как ниже мы уже разобрались, что проблеме, как минимум уже 9 лет), тебе дают понять - "мил человек возьми и разумно подойди к этому вопросу, вот люди, которые намного грамотнее и духовнее нас всех вместе взятых, и тем более есть и решения епископов, которых мы должны слушаться" - а ты начинаешь поливать грязью этих людей. А ты знаешь, что мало, кто сомневается, что придет время и Церковь канонизирует И.Крестьянкина? А ты на него такую хулу воздвиг, а если он в Св.Духе оставлял все эти наставления тогда что? Спасет ли тебя твоя такая рьяная одержимость хоть и для таких благих целей? Задумайся хотя бы над этим, речь идет о спасении души, а это не шутки. |
-3-И у меня есть сомнения, что у тебя есть благословение, т.к. оказывается у вас там в Одессе аж три Патриарха. Я уже теряюсь совсем. Знаю, что был какой-то у вас Патриарх Владимир, который уже умер и не знаю, какое он отношение имел к РПЦ, и знаю, что есть епископ Агафангел РПЦЗ (заметь не РПЦ), который может быть и стал Патриархом, хотя навряд ли, т.к. РПЦЗ все-таки не секта, но кто их там знает, что у вас на Украине творится, ибо Агафангел Одесский и Измаильский навряд ли назовет себя Патриархом при том, что там есть митрополит Владимир.
Я думаю, ты просто ошибся, но опять же - столько ляповых ошибок одна за другой, для человека которого хочет нести свет в массы... изволь. Была у нас уже одна такая рьяная защитница ИНН, которая, в своем рвении, дошла до того, что сказала, что Патриарх для Церкви по сути никто. А ты что скажешь про нашего Патриарха? |
-4-Извини, что не проявляю особую любовь и заботу к тебе, как ближнему - в частном разговоре, просто даже и не спорил, т.к. "немощного в вере принимай без споров", но здесь публичная площадка и ты несешь за собой смуту - а тебе, борцу за чистоту веры, хорошо известно, как у нас относятся к еретикам и раскольникам.
Но все это лирические отступления. Главное, у меня к тебе еще пару вопросов: 1. Скажи честно (ты, как истинный православный не можешь слукавить) - ты читал Новый Завет? Не просто цитаты в статьях, а весь от первой страницы до последней? 2. ИНН, штрих-код, и прочее - являются метками Антихриста, о которой говорится в Апокалипсисе? |
-5-
P.S. Вот из таких неадекватных трясогузок и поразбивали Украинскую митрополию на кусочки и раздирают с кровью, т.к. Антихрист в виде политиканов и прочих играет с вами, как со слепыми котятами. И это не только у вас. Люди бьют себя в грудь: я украинец - истинное Православие осталось только в Киеве, матери всех городов; я русский - мы русские богоизбранный народ, через нас Бог спасет весь мир; я румын - мы создадим великую империю Румыния Маре... и все забывают, что они христиане и что они так раздирают тело Христа на потеху Антихристу. Цитату, что тебе давал с вашего сайта, это что православная цитата?) |
"Кручу верчу обмануть хочу" - это Ваша позиция?
Ещё раз повторю нет антихриста нет печати! Надменность, жестокость, злорадство, осуждение - это может утощить в АД, а не ИНН! Вам понятно? |
Мне с тобой сложно общаться так как я даже на фотку твою боюсь смотреть .Прости меня говорю что есть.Все я сказал кому надо тот услышал и понял меня своим серцем.Спаси Господи всех .Ангела Хранителя .А то искушают меня на споры пустые и хотят что бы я злился а я просто молитву читаю Спаси Господи !
|
Михаил это не к тебе.Что ниже .Ладно вы меня не переубедите я Вас .Да и не старался я вобще кого то убеждать это меня нечистый в споры втягивает хочет что бы я злился
|
Александр, я чувствую, что человек сам себе на уме, и "метание бисера" в данном случае не может дать результата, хотя может он и не нужен!
Дай Вам Бог здоровья Руслан! Простите если что не так! |
Ладно чтобы не искушаться лучше покину группу )))А может и сайт Одноклассников щас подумаю)
|
Ладно чтобы не искушаться лучше покину группу )))А может и сайт Одноклассников щас подумаю)
не стоит вдаваться в панику...лучше возьмите в руки Писание, перечитайте его не один раз...разберитесь во всем, потом назад в группу! Все мы люди, все мы грешны, всем свойственно ошибаться...но в данном случае Вы просто паникуете... |
И зачем свое фото удалять!?(ch)
чародеев среди нас нету... или Вы что-то про фото узнали...поведайте... |
Отсутствие ответа - уже есть ответ, который и так был ясен. Впредь, по этим темам нужно будет начинать именно с этих вопросов.
А то цитируй ему того же Св.Брянчянинова, не цитируй - никакого толка. Кстати, у Св.Игнатия есть хорошая история по теме: "Один старец остановился при монастыре, в котором жил имевший громкое имя затворник. Затворник в то время был болен и ожидал смерти. Старец увидел, что делается большое приготовление восковых свеч и лампад для затворника, как бы ради его Господь подавал хлеб и воду городу и спасал его. Граждане говорили между собою: "Если скончается затворник, то мы все погибнем разом". Между тем настал час его кончины; старец увидел адского приставника с огненным трезубцем в руке, нисшедшего на затворника, и услышал глас: "Как эта душа не успокоила Меня в себе ни единого часа, так и ты без милосердия исторгни ее"." О Боге нужно думать, а не об Антихристе. |
Руслан все же покинул группу. Наверно это даже к лучшему, если на протяжении всего обсуждения, он так и не внял словам своих оппонентов и не задумался над сказанным, а настойчиво продолжал гнуть свою линию...
Огромная благодарность Александру Дрэничеру, Михаилу Минееву и г-ну Майфуланама шульдуре вашанбе)) за прекрасную беседу!(F) |
Что-то во время беседы сильно инквизицией запахло. А как же любовь?Слова Святого Апостола Павла : Любовь долготерпит, милосердствует ... не превозносится , не гордится...всего надеется.все переносит.Любовь никогда не перестает... Уныние-большой грех, высказывания Руслана (да и похожих людей) могут довести
|
| Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot