![]() |
Мы верующие из поселка Сенная из деревни с.КЛЮЧИ молимся за Пастора. Мы собираемся одни нас 3чел. Приезжайте послужите Богу и нам.БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ. Саратовская область. ЖДЕМ.
|
Слава Богу! Ищу евангельскую церковь в г. Раздан Армения. Помогите , пожалуйста, кто знает!
|
Дорогие братья и сестры! *Ищем русскоговорящую церковь в Гонновере (Германия). Откликнитесь, пожалуйста! Всех Божьих благословений!
|
Я собираюсь ехать на долгое время в Чехию. Хотелось би узнать, где в Праге есть верующие, желательно пятидесятники. Буду благодарна за любую информацию! Пусть вас Бог благословит!
|
Хочу найти церковь пятидисятников.живу я в Сибири.Кемеровская обл.пос.Старобачаты.
|
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит (S) Новый год... (fr) Счастья, :-D радости, :-O удачи, (ic) ($) (^) (pi) (C) (D) (so) Сытой жизни без хлопот! Чтобы ($) ($) ($) (E) ($) денежка – в кармане И в делах :-) сплошной ажур, Хвост в тепле, усы в сметане, А на сердце (L) (L) (L) – «мур-мур-мур»! |
Я знаю, что 2 года назад, богослужения проходили в доме профсоюзов. *Федерация профсоюзов Архангельской области.
|
Оксана Храмцова приветствую Вас .Я живу в г Кемерово и член церкви "Возрождение"вера евангельская(пятидесятникм).В вашем месте жительства незнаю попробую связаться с братьями и сестрами по районам ,возможно где -то поближе к Вам есть.Я сразу не пойму расстояние между *Старобачатами и Кемерово ,знаю ,что есть .У нас служения проходят среда :18-00;суббота-10-00;воскресение -10-00.Рождество 7 января в пятницу в 11-00 этого года.Если у Вас есть возможность приезжайте к нам в гости .Если соберетесь позвоните мне 8951-172-12-14 Татьяна.
|
Кassel- Baunatal *.Oberzwehrer str.1.Евангельская церьковь...ИСУСА *ХРЕСТА .Германия .
|
Церковь в Ганновере "Назорей", <font color="#000066"><font color="#000066" size="2" face="Verdana">Reinhold-Schleese-Str. 10
***********.pfingstnet.de/ru/kontakt.htm |
Мир Вам всем. Почему никто не хочет послужить Богу и приехать к нам в город или деревню поселок. Нас мало 5 человек,но мы хотим служение,разбор слова,молитвенные. Все только в Город,а как же мы?К * * * * * * *которым раз в два месяца приезжают и все. Как нам быть?Я уже писала и никто не ответил. Неужели в России нет служителей Божьих? Бог нам всем судья.
|
Наташа, я служу, как пилигрим. Тем не менее, вы так и не ответили на мой вопрос по поводу отсутствия у вас пастора и принадлежности вашей церкви. При этом беретесь обвинять добросовестных служителей, когда сами не желаете подготовить их приезд. К стати в следствие вашей бездеятельности вы упустили возможность встретить традиционное рождественское служение пилигримов.
|
Привет Сергей Альянов!!!Так почему вы не приехали???И не показали свою цель:..................Неужели из за того ,что не получили ответы,на свои вопросы???
|
Татьяна Никитина. * * * * * * * * * * * * * * * * * * *от Кемерова до Старобачат ,если ехать на автобусе,два часа езды.конечно я приеду,морозы станут послабже.потому что у меня девочке годик,мне надо будет ехать с ней.может муж машину сделает,то на машине приеду.
|
сергей резенков.Я думаю что пилигримы должны знать куда едут.Безрассудно ехать не имея контактов с принимающей стороной,всякое может же быть
|
9 И было ночью видение Павлу: предстал некий муж, Македонянин, прося его и говоря: приди в Македонию и помоги нам. * * * * * * * * * * * * * * * * *Разве тут, говорится:о безопасности и что приготовились к приезду .... * * * * * Пилигрим это артист???..........
|
Привет *всем *кто *видет *Израиль *с *вами я *тоже *являюсь *Войном *Света * *и *иногда *розбираю *Слово *Божье *но *в *основном *читаю *стихи привет *Наталочка *и все *ваши *возлюбившие *Господа * есть *много *людей *у *Бога *по *всему *миру *мисионеров *и *пелегримов *и *страников *проповедующих *Слово *Господне *молитесь *и *Бог *вам *пошлет *кого *нибудь *из *них *обязательно
|
Спасибо всем кто понимает меня. Без служения плохо. Мама моя очень сильно болела ей очень не хватает служений. Она живет в деревне из верующих одна пятидесятница.В СОСЕДНЕМ ПОСЕЛКЕ 3 сестры пожилые им тоже служения не хватает. Мир Вам всем. Благослови всех вас Господь.
|
Спасибо всем кто понимает меня. Без служения плохо. Мама моя очень сильно болела ей очень не хватает служений. Она живет в деревне из верующих одна пятидесятница.В СОСЕДНЕМ ПОСЕЛКЕ 3 сестры пожилые им тоже служения не хватает. Мир Вам всем. Благослови всех вас Господь.
|
Кого интересуют храмы в Белгородской,Курской и Воронежской областях,спрашивайте подскажу!!!
|
привет..... хочу попросить вас помочь мне найти церьковь хве в италии.... в городке касерта... буду очень благадарна за помощь.... пусть бог благословит !!! <>< =)
|
здравствуйте!мир вам братья и сестры!
помогите пожалуйста найти церковь ехб в италие ,город болонья!!! буду очень благодарна! |
Протестантская церковь Варшава Польша Warsaw Life Church
****://wlc.org.pl/ ****://vk.com/warsaw.life.church ****://facebook.com/Warsaw.Life.Church |
Собираемся с женой на эти выходные сгонять в Варшаву. Никогда не были. Очень хотелось бы посетить богослужение в какой либо из церквей. Желательно в воскресенье утром. Деноминация особой роли не играет, лишь бы были братья во Христе. Сами мы из Латвии.
|
Протестантская церковь в городе Дрезден
Протестантская церковь в городе Дрезден. Служение начинается в 15:00 по адресу: Espenstr. 1, Dresden. Служение проводится внедеминационное. Здесь вы увидите и баптистов и пятидесятников. Также иногда заглядывают адвентисты, католики, православные и харизматы.
Но основной упор делается на то, что все мы ученики Христа и следовать нужно не за религией или деноминацией, а за Христом. Приймите это не как повод для дискуссии в этой ветке, просто это то, во что мы верим. |
Мир тебе.
Цитата:
То есть, как только ты признаешь пришедшего Иисуса Христа во плоти и имеешь общение во свете, тогда Кровь Иисуса Христа очищает от греха. |
Мир тебе.
Цитата:
"Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный". Это слова Самого Господа Иисуса Христа. Вся пятая глава Матфея - это Его инструкции для совершенного. Совершенный совершен как Отец. Совершенным как Отец может быть только сын Божий. Совершенство Отца в том, что Он светит своим солнцем на всех без разбора, и в том, что Он проливает свой дождь и на друзей и на врагов. Ты совершенный тогда, когда ты так же, как и Отец любишь и друзей и врагов и проповедуешь евангелие Царства и тем, кто тебя любит и тем, кто ненавидит. Совершенство твое в том, что ты такой же, как Бог. Ты можешь быть как Бог в том, что ты такой же: 1 святой 2 праведный 3 мудрый 4 истинный. Дело в том, что совершенство - это завершенность. Завершенность - это законченность. Законченный - это окончательно готовый. Итак, если ты готов, ну то есть, если ты подрумянен со всех боков, то тебя и на стол можно. А если ты совершенный, то значит ты готов войти в жизнь вечную. Если ты совершенный, то значит ты во Христе Иисусе посажен на небесах. А если ты не готов войти в Царство Небесное, то значит, если ты сегодня умрешь, отправишься в муку вечную. И я согласен с тобой, что следовать должны за Христом, то есть, за живым Иисусом. Скажи пожалуйста, где находится Сын Божий, с Которым ты идешь одним узким путем? |
Цитата:
|
Цитата:
(Кол.3:2) К тому же Код HTML:
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. |
Цитата:
Так что, рожденный от Бога имеет общение во свете будучи членом Тела Христова, а не членом Церкви. Что до второго текста, которым ты пустословишь. Так вот, из текста, который перевели попы-переводчики, получается, что где собраны двое или трое то Иисус Христос МЕЖДУ НИМИ, а поэтому вы и не признаете Иисуса Христа В ВАШИХ братьях, потому что Он посреди них, а должен быть В НИХ. И пока ты не впустишь Иисуса Христа В СЕБЯ, до тех пор ты душевный, как и весь христианский мир, зато будешь приводить исковерканные тексты переводов записанные в Библии. |
Здравствуйте, дорогие братья и сестры! помогите пожалуйста найти церковь ХВЕ в г. Фульда (Германия) или же в Франкфурте на Майне. Заранее благодарен за помощь
|
Цитата:
Привет Николай. Скажи пожалуйста, ты вот ищешь церковь - для чего? Почему никто из вас не ищет братьев и сестер во Христе В КОМ Иисус Христос? Ты обращаешься к своим братья и сестрам, то есть к тем, кто тебе никогда ни в чем не откажет и ты за них, как и они за тебя свою душу готовы отдать чтобы, узнав, где такие же твои братья и сестры, рожденные пророком Божии благовествованием во Христе, чтобы ты имел бы общение с ними во свете Бога и Отца Творца неба и земли, я правильно тебя понял? |
Цитата:
А этого чертилу LikG не слушай,его явно турнули из церкви,т.е. отлучили и Господь оставил его блуждать в пустыне,где нет путей!!!!!!! |
Цитата:
|
Николай, лжепророки будут тебе давать советы чтобы ты искал себе братьев в церквях потому, что В ЛЖЕПРОРОКЕ нет живого Иисуса Христа, а поэтому они не признают пришедшего Иисуса Христа во плоти пророка Божиего.
Пророк же Божий тебе будет говорить слово Божие, потому что пророк есть посланником Иисуса Христа, а поэтому всякий, кто уверует по слову сына Божиего, то войдет в Царство Божие Отца и Сына. Так что, ты дай знать, готов ли ты быть в Царстве Божием, а также знай, без меня тебе никак не быть в Царстве Отца и Сына, а это значит, что тебя очищает Кровь Иисуса Христа тогда, когда ты имеешь общение во свете моего Отца с ПОСЛАННИКОМ Иисусовым. Я свидетель Иисусов истинный и верный, а это значит, меня послал Иисус, чтобы всякий уверовавший в СЫНА имел жизнь. |
Цитата:
Ну так как? не хочешь ли ты опорожнившись впустить В СЕБЯ Иисуса Христа, чтобы восемь злейших не воспользовались тобой, чтобы не было худо тебе? |
Василь!!!Ты к седьмому бесу по Богу приписал и себя восьмым бесом и даже не заметил.Так в ком ты живешь,Валет?
|
Чучело, тот кто от тебя ушел, так как ты не впустила в себя Иисуса Христа, то привел ещё семерых злейших себя, а поэтому тебя имеют восьмером.
Может одумаешься и обратишься к живому Иисусу Христу пришедшему во плоти? |
Ищу церковь в Варшаве
Ищу церковь в Варшаве, церковь пятидесятников или бабтистов, кто знает отзовись, буду благодарна вам и Богу за помощь!
|
Были как-то с подругой мы в Варшаве и долго убаптистов ждали определения наночь,они дали соку выпить и с миром нас отпустили,мол не можем ничем поморчь и мы ходили искали по городу.Не очень далеко от жд вокзала есть большой костел им там в нем офис и гостиница Пятидесятников,Ювот там нас хорошо приняли на две ночи.Там у них и зал для богослужений.Помню только,что от вокзала огромный проспект идет и не переходить через него,но по стороне вокзала по правой и искать спрашивать этот костел.
Вот как-то так!:) |
| Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot