![]() |
Предлагаю женщин летом держать в поле, а на зиму заготавливать гербарий...
Отличное рационализаторское предложение *(Y) только на зиму не гербарий заготавливать (не напасешься) а стога с клевером *:-D :-D :-D |
Предлагаю женщин летом держать в поле, а на зиму заготавливать гербарий...
Так это же способ кормления коров.. :-O Да, и не забудьте потребовать от них молока за такую заботу.. *:-D |
Женщины, ищите за что мужчин хвалить, поддерживайте их, *дарите любовь и тогда только смерть разлучит вас! (L) (F)
|
все человеческие хотения *как мужчин так и женщин сводяться
к ДЕЛАМ ПЛОТИ и ПЛОДУ ДУХА, мы либо желаем воли Бога либо воли сатаны нейтральных *хотений нет (fr) |
Женщины, ищите за что мужчин хвалить, поддерживайте их, *дарите любовь и тогда только смерть разлучит вас! (L) (F)
Полностью согласна с вами!!! Ведь мужчины - это те же дети: чем больше их хвалишь, восхищаешься ими, находишь и подчеркиваешь все самое лучшее, тем крепче они любят своих женщин (жен)! *(L) (K) :-D |
Дмитрий Трифонов все верно написал.
Также спасибо Наталье Хамушкиной и Кате Щуровой за верные наблюдения (из жизненного опыта). Это правда. Ну, чтобы не быть голословным по предмету темы - могу парочку пунктов перечислить :-D. мы хотим понимания, уважения, любви и терпения. и чтобы любимая женщина была рядом. не так ведь много, правда, дорогие сестры ;-)? |
Наталья Хамушкина
Женщины, ищите за что мужчин хвалить, поддерживайте их, *дарите любовь и тогда только смерть разлучит вас! А ведь и правда :) именно это нам и нужно *:-$ |
мы хотим понимания, уважения, любви и терпения.
Что интересно, что женщины хотят тоже самого.. :-) Женщины, ищите за что мужчин хвалить, поддерживайте их, *дарите любовь и тогда только смерть разлучит вас! А можно убрать из этого предложения два слова: "Женщины" и "мужчин"? Адресовав его однозначно к обеим сторонам. А то, получается и так, что женщина только и хвалит, и лелеит, и дарит... а мужчина настолько к этому привыкает, что садится на шею, ножки свесив, и относится к этому как само собой разумеющемуся. А когда женщина приходит к нему, чтобы склонить голову на его плече, то слышит только установки да советы как поступать в той или иной ситуации. А ей не советы нужны. Она с ситуацией и сама справится, когда почувствует тепло. |
не беспокойтесь, Жанна...
В притчах 31 главе сказано: "муж - да хвалит ее"... те, кто чтут Бога, уже вразумлены Его Духом, что так и должно поступать :-). |
Муж - глава
Вот он и хочет чтоб к нему относились как главе. С работы ждали. внимания уделяли ,вкусно кормили ,уважение прявляли , восхищались , хвалили. Одним соловом так относились как будто он весьсмысл жизни. Не поверите - но я пережила такой опыт . Начала обижаться, что но не помогает ,не интересуется как я чувствую и вообще отдалился. Прслушала на эту тему семинар. и начала ссебя. Мужа не узнать спрашивает сам что помочь,помогает ,и к деткам внимательный. Супер!!! Начните с своего отношения к мужу и как он измнеится.!!! |
| Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot