Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чего хотят мужчины? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=947)

Безумный Карапуз 06.04.2009 09:10

Предлагаю женщин летом держать в поле, а на зиму заготавливать гербарий...



Отличное рационализаторское предложение *(Y) только на зиму не гербарий заготавливать (не напасешься) а стога с клевером *:-D :-D :-D

Либералочка 06.04.2009 17:35

Предлагаю женщин летом держать в поле, а на зиму заготавливать гербарий...

Так это же способ кормления коров.. :-O

Да, и не забудьте потребовать от них молока за такую заботу.. *:-D

Vnimatelno 06.04.2009 18:05

Женщины, ищите за что мужчин хвалить, поддерживайте их, *дарите любовь и тогда только смерть разлучит вас! (L) (F)

Альфонс 06.04.2009 18:14

все человеческие хотения *как мужчин так и женщин сводяться

к ДЕЛАМ ПЛОТИ и ПЛОДУ ДУХА, мы либо желаем воли Бога либо воли сатаны нейтральных *хотений нет (fr)

Неждана 06.04.2009 18:19

Женщины, ищите за что мужчин хвалить, поддерживайте их, *дарите любовь и тогда только смерть разлучит вас! (L) (F)



Полностью согласна с вами!!! Ведь мужчины - это те же дети: чем больше их хвалишь, восхищаешься ими, находишь и подчеркиваешь все самое лучшее, тем крепче они любят своих женщин (жен)! *(L) (K) :-D

Баритон 07.04.2009 11:10

Дмитрий Трифонов все верно написал.

Также спасибо Наталье Хамушкиной и Кате Щуровой за верные наблюдения (из жизненного опыта). Это правда.

Ну, чтобы не быть голословным по предмету темы - могу парочку пунктов перечислить :-D. мы хотим понимания, уважения, любви и терпения. и чтобы любимая женщина была рядом. не так ведь много, правда, дорогие сестры ;-)?

Безумный Карапуз 07.04.2009 14:46

Наталья Хамушкина





Женщины, ищите за что мужчин хвалить, поддерживайте их, *дарите любовь и тогда только смерть разлучит вас!



А ведь и правда :) именно это нам и нужно *:-$

Либералочка 08.04.2009 00:49

мы хотим понимания, уважения, любви и терпения.

Что интересно, что женщины хотят тоже самого.. :-)

Женщины, ищите за что мужчин хвалить, поддерживайте их, *дарите любовь и тогда только смерть разлучит вас!

А можно убрать из этого предложения два слова: "Женщины" и "мужчин"? Адресовав его однозначно к обеим сторонам. А то, получается и так, что женщина только и хвалит, и лелеит, и дарит... а мужчина настолько к этому привыкает, что садится на шею, ножки свесив, и относится к этому как само собой разумеющемуся. А когда женщина приходит к нему, чтобы склонить голову на его плече, то слышит только установки да советы как поступать в той или иной ситуации. А ей не советы нужны. Она с ситуацией и сама справится, когда почувствует тепло.

Баритон 08.04.2009 23:18

не беспокойтесь, Жанна...

В притчах 31 главе сказано:

"муж - да хвалит ее"...

те, кто чтут Бога, уже вразумлены Его Духом, что так и должно поступать :-).

Барышня-Крестьянка 17.04.2009 16:47

Муж - глава
Вот он и хочет чтоб к нему относились как главе. С работы ждали. внимания уделяли ,вкусно кормили ,уважение прявляли , восхищались , хвалили.
Одним соловом так относились как будто он весьсмысл жизни.
Не поверите - но я пережила такой опыт .
Начала обижаться, что но не помогает ,не интересуется как я чувствую и вообще отдалился.
Прслушала на эту тему семинар. и начала ссебя. Мужа не узнать спрашивает сам что помочь,помогает ,и к деткам внимательный. Супер!!!
Начните с своего отношения к мужу и как он измнеится.!!!


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot