Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сатана рекламирует церковь в США (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=923)

Беатриче 05.09.2009 00:57

Евангелизм(66):"...они должны избегать всего,что граничит с сенсационностью.В наш век шоу и экстравагантности,когда для достижения успеха люди прибегают к зрелищным демонстрациям,Божьи избранные вестники должны показать,что ошибочно тратить средства на достижение внешнего эффекта.Трудясь в простоте,кротости и с приятным достоинством, ИЗБЕГАЯ ВСЯКОЙ ТЕАТРАЛЬНОСТИ,они будут иметь продолжительное влияние к добру."(137)"У меня есть весть для братьев,стоящих во главе нашей работы:не поощряйте работников,полагающих,будто они должны провозглашать торжественную...весть в театральном стиле.В нашей работе нет места ни малейшей театральности...Всякую театрализованность проповедывания истины...надо пресекать и запрещать."

Evarest 05.09.2009 01:23

-Ошибаешься...наше руководство--Иисус Христос уже победил около 2000 лет назад...
Брат Виталий, я о земном нашем руководстве писал. А вы знаете , что наше земное руководство Иисус поставил на служение. И наших президентов тоже и мирских и церковных. :-D

Evarest 05.09.2009 01:24

Иоан.19:11 Иисус отвечал: ты не
имел бы надо Мною никакой
власти, если бы не было дано тебе
свыше; посему более греха на том,
кто предал Меня тебе.

Апельсинка 06.09.2009 01:22

Ну вот этот "праздник" Библия вокруг света дошла и до нас, в связи с чем наша община проводит общее богослужение с Римскокатолической Церковью и наш пастор в католической церкви будет иметь служение,во! И в объявлении перед проповедью сказали,что будет экуменическое служение и что хорошо,что наконец АДС не обзывают сектантами, ибо они подружились с католической церковью. Отступление ОМЕГА в разгаре...
Так что я тоже во многом согласна с автором статьи.

Выход 06.09.2009 02:08

Рената Штука, это ваше мнение или мнение общины?

Как разделились голоса или многообразие было единым

Апельсинка 06.09.2009 02:25

Ярик, только единицы возмутились, а так вся община активно готовится к "торжествам", завтра уже с 7 утра наши организуют выставку библейских марок в католической церкви,а после чего будет богослужение,программа аж до вечера,а на следующий день уже будет служение в нашей общине вместе с католиками и естественно с их священником. И так аж до среды.Будет ещё совместное чтение Библии 4 дня и 4 ночи подряд.Все наши рады, что "провозгласят" евангелие католикам.
Кстати, эти экуменические богослужения у нас уже не впервой, просто раньше как то открыто так не афишировали,просто пастор шёл к ним или их свяшенников приглашали на наши служения, а тепер впервые с гордостью объявили всем про экуменическое служение и даже плакаты повесили с таким объявлением.

Агент 06.09.2009 16:17

В Дармштате Пастору Асд на экомуническом богослужение дали слово .. он говорил что уже не так сильно придерживаемся культа субботы и сближаемся с другими христианамит различий все меньше ...
Собрание сопровождалось чудесами, видениями и иными языками!
пишу по памяти если надо выложу оригинал с газеты

Amelia 06.09.2009 16:32

В Дармштате Пастору Асд на экомуническом богослужение дали слово .. онговорил что уже не так сильно придерживаемся культа субботы исближаемся с другими христианамит различий все меньше ...
Собрание сопровождалось чудесами, видениями и иными языками!
пишу по памяти если надо выложу оригинал с газеты
Будьте добры, напишите оригинал здесь.;-)
Почитать хочется всё как было.

Amelia 06.09.2009 16:34

Кстати, эти экуменические богослужения у нас уже не впервой, простораньше как то открыто так не афишировали,просто пастор шёл к ним или ихсвяшенников приглашали на наши служения, а тепер впервые с гордостьюобъявили всем про экуменическое служение и даже плакаты повесили стаким объявлением.
Ужас какой-то! Боже спаси нас!
Нет ничего общего у истины с ложью.

Агент 06.09.2009 19:19

Но это я читал в газете купленой в киоске...
Адвентистский Проповедник во время " Альянс Недели-Молитв"
Религиозная газета "Idea spektrum" пишет о необычном событии во время " Альянс-Молитвенной недели " под заголовком:
" Харизматы и Адвентисты во время Молитвенной недели"
по тексту:
" - Говорящим был Пастор Дармштадской церкви Адвентистов седьмого дня, Ганс-Юрген Ненсел.
Он призвал быть открытым для Божьих проявлений и в других церквях. Не наш благочестивый опыт должен быть масштабом, но разнообразие и многообразие в вере! такое мнение Протестантского Пастора"
Сопровождалось же это собрание пением на языках и видениями.......


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot