![]() |
Руслан *(Y), я скажу еще больше то что вы моделируете с вами и преключится, слово имеет силу, так что бросьте заниматься ерундой
|
Таня,вот реальная история.Коротко.В 1994 г.,когда я служил по контакту в российской армии(я был неверующим),на меня и мою девушку ночью напали двое парней.Одного из них я отделал,а второй убежал.Через полчаса они вернулись в сопровождении друзей...Неоткуда было ждать помощи.Я отчаянно сопротивлялся...
|
Сначала в меня выстрелили из газового пистолета,а потом ударили ножом.Если бы не девушка,я бы не писал это сейчас.Она закрыла меня собой,а сама получила ранение...В итоге,мы остались живы,но...только живы.Вобщем,когда я поправился,начал вылавливать этих подонков по одному.К чему это привело?Да ни к чему.Последний,которого я прижал к стене возле его же квартиры и которому посмотрел в глаза,упал на колени и стал плакать...Я не поднял на него руки...И правильно сделал.
|
Сейчас,кроме основной работы,я охраняю VIP на разных мероприятиях.Иногда,создаются сложные ситуации...иногда люди настроены очень агрессивно...иногда создается эффект неуправляемой толпы,паника...Но ни я,ни мои напарники,ни разу не растерялись и НИ РАЗУ не применяли силу.Я уже не говорю об оружии!Кто владеет собой,тот владеет всем.Не об этом ли писал апостол Иаков в 3-й главе своего послания?И разве Христос не учил нас ВО ВСЕХ обстоятельствах жизни доверять Отцу?
|
Оружие, это устройство для отнятия жизни, или причинения вреда, травм несовместимых с жизнью...
Если отвечать на вопрос темы, то считаю - недопустимо. |
А у меня во дворе ежики бегают правда они тоже маленькие но калючие, кошки их тоже боятся, не подходят. Злить не пробовали, мало ли...
|
А вот еще дом у меня возле речки, не давно ужика с дочерью поймали, прикольный такой, мамашу пугали визжала и бегала по огороду, наверное я говорю глупости :-)
|
да ужик и ёжик *- это ещё пол беды, а вот пудели Леонида - бррррр... *:-S
я против оружия у АСД. |
В новостях показывали историю (Украина).
В семье верующих была пневматическая винтовка... |
Отец семейства взял ружьё и стрелял по соседским собакам
(N) :-(. *Отганял их от своего жилища. А хозяин собак взял настоящюю винтовку и застрелил его!!! Показовали похороны: Вдова и куча деток сироток!!! :-( Вот и вывод допастимо или нет!!! Я по своеё натуре люблю оружие :-). Но борюсь с этом пороком!!! * Р.S. История невыдуманная. |
| Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot