Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   оружие... допустимо ли иметь его адвентисту ??? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=860)

Блик 26.08.2008 22:40

Руслан *(Y), я скажу еще больше то что вы моделируете с вами и преключится, слово имеет силу, так что бросьте заниматься ерундой

Ариец 26.08.2008 23:38

Таня,вот реальная история.Коротко.В 1994 г.,когда я служил по контакту в российской армии(я был неверующим),на меня и мою девушку ночью напали двое парней.Одного из них я отделал,а второй убежал.Через полчаса они вернулись в сопровождении друзей...Неоткуда было ждать помощи.Я отчаянно сопротивлялся...

Ариец 26.08.2008 23:49

Сначала в меня выстрелили из газового пистолета,а потом ударили ножом.Если бы не девушка,я бы не писал это сейчас.Она закрыла меня собой,а сама получила ранение...В итоге,мы остались живы,но...только живы.Вобщем,когда я поправился,начал вылавливать этих подонков по одному.К чему это привело?Да ни к чему.Последний,которого я прижал к стене возле его же квартиры и которому посмотрел в глаза,упал на колени и стал плакать...Я не поднял на него руки...И правильно сделал.

Ариец 27.08.2008 00:01

Сейчас,кроме основной работы,я охраняю VIP на разных мероприятиях.Иногда,создаются сложные ситуации...иногда люди настроены очень агрессивно...иногда создается эффект неуправляемой толпы,паника...Но ни я,ни мои напарники,ни разу не растерялись и НИ РАЗУ не применяли силу.Я уже не говорю об оружии!Кто владеет собой,тот владеет всем.Не об этом ли писал апостол Иаков в 3-й главе своего послания?И разве Христос не учил нас ВО ВСЕХ обстоятельствах жизни доверять Отцу?

Александр Македонский 28.08.2008 22:28

Оружие, это устройство для отнятия жизни, или причинения вреда, травм несовместимых с жизнью...

Если отвечать на вопрос темы, то считаю - недопустимо.

Блик 28.08.2008 23:16

А у меня во дворе ежики бегают правда они тоже маленькие но калючие, кошки их тоже боятся, не подходят. Злить не пробовали, мало ли...

Блик 28.08.2008 23:19

А вот еще дом у меня возле речки, не давно ужика с дочерью поймали, прикольный такой, мамашу пугали визжала и бегала по огороду, наверное я говорю глупости :-)

Антидепрессант 28.08.2008 23:33

да ужик и ёжик *- это ещё пол беды, а вот пудели Леонида - бррррр... *:-S

я против оружия у АСД.

Выход 29.08.2008 00:01

В новостях показывали историю (Украина).

В семье верующих была пневматическая винтовка...

Выход 29.08.2008 00:38

Отец семейства взял ружьё и стрелял по соседским собакам

(N) :-(. *Отганял их от своего жилища.

А хозяин собак взял настоящюю винтовку и застрелил его!!!

Показовали похороны:

Вдова и куча деток сироток!!! :-(

Вот и вывод допастимо или нет!!!

Я по своеё натуре люблю оружие :-).

Но борюсь с этом пороком!!!



* Р.S.

История невыдуманная.


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot