Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Только Писание во времена реформации) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=770)

Антивирус 23.08.2009 12:12

А голос жены своей ты можешь отличить от голоса других женщин? Почему можешь отличить?
Это я для Бондарь.

Ауди 23.08.2009 12:21

Петр Рыбочук у меня нет жены, а если бы она была это был бы реальный человек которого я бы знал. ощущал и жил бы рядом с ней....хотя если бы у нее была бы сестра близнец. то это было было бы сложнее.....:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Антивирус 23.08.2009 13:29

Значит ты сознательно исковеркал мою фамилию. А я считал, что моя фамилия очень даже красивая.
Так вот, по поводу голоса, я надеюсь, что ты не превокласник, чтобы не понять , что я хотел этим сказать.

Антивирус 23.08.2009 13:31

Ты и ответил, что значит знать голос. Это ощущать реальность Его, близость Его и Его любовь. Это не теория. Вот тогда и будешь узнавать Его голос.

Ауди 23.08.2009 13:41

Петр Рыбачек я случайно исказил вашу фамилию. исказил и не заметил, кстати везде обращался к вам по имени. если уже на то пошло....Так . что прошу прощения за эту ошибку
Что же касается голоса, знаете харизматы утверждают , что они Его слышат по всюду. а каждое служение отправляют закодированное послание назад, когда молятся иными языками....
Я уже поднимал , эту тему не раз....Несколько лет назад в одном адвентистком институте. исключили человека за явные антитринитарные взгляды. сразу скажу это был студент.При этом это был достаточно хороший миссионер, я знаю в Буче человека который говорит, что если бы не этот человек то меня бы уже не было бы в церкви, много хорошего я слышал об этом человеке которого исключили.....Вок как то не задача . не помог не какой Голос этому студенту....Хотя в других моментах. христианин у которого христианства надо было поучится....

Антивирус 23.08.2009 13:45

Не исключаю перекосов. Если делать хоть какие-то выводы по конкретному случаю, согласась, что надо иметь свидетельство обеих сторон. Так что я лучше воздержусь, и тебе это посоветую.

Ауди 23.08.2009 14:03

Могу привести еще один более древний пример. Человек который первый обосновал антитринитарную позицию, по свидетельству православных его врагов был "Арий в среде пресвитеров был величиной 1-го ранга. Ученый-диалектик (поСозомену, ???????????????), ?расноречивый проповедник, высокого ростахудощавый старик (?????) ? аскетической простой одежде, чинного истрогого поведения (даже враги не сочинили о нем ничего худого), он былкумиром многих своих прихожан, особенно женщин, точнее — диаконис идевственниц, представлявших собою многочисленную организацию......" , и вот так в жизни бывает)))

Ауди 23.08.2009 14:13

Мне было интересно твое свидетельство)))):-D Поэтому и вопрос. Как живому участнику, с выше описаными героями Бог общался лицем к лицу , и это был Голос, вполне осмысленый живой . понятный и тому подобное.....А что же касается Авраама. то я думаю что у него особо не было выбора. не говоря о том . что я сомневаюсь . что его знания о Сатане были такие уже большие.....

Белокрылая Лошадка 29.08.2009 15:48

Тот факт,что вы не слышите голосБога,не означает,что Он не говорит.Это не выдумка , а реальность,о чем свидетельствует сама Библия.Среди всех библ. героев вряд ли найдутся те.кто не знает голос Бога.Даже нет смысла перечислять. Но это можно проверить только индивидуально, на практике.И тот,кто ищет водительства Бога ничем не может доказать,что ему говорит Бог.Это интимная сфера.

Далмат 29.08.2009 21:17

По поводу голосов! Мой отец обычно говорит следующее: "если ты говоришь с Богом, то это называется молитва; а если Бог говорит с тобой - это шизофрения". :-D


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot