![]() |
Дорогая моя Лидия, ХАРИЗМА. с греческого переводится как ДАР (выражение Божьей любви), так что вы как раз с Ольгой должны согласиться так как написали об одном и том же
И кстати ЛИДИЯ, я от вас не получил ответы в некоторых темах.......жду их....а то опять в кусты убежите |
"Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное
И незнатное мира и уничиженное и ничего не знающее избрал Бог, чтобы упразднить знающее" *Они наверника без всяких даров, а под влиянием СВЯТОГО ДУХА |
Sandrs, не стоит тратить силы в споре с людьми невежественными и глупыми. Помните пословицу: "Невежда в споре не победим". Представьте мнение и пусть участники форума делают вывод. Благо здравомыслие в церкви еще есть. И люди читающие форум, с Божьей помощью сделают правильный выбор.
|
Оличка милинькая,
только от того что я не поддерживаю ваше мнение, это ещё не значит , что я не жизнерадостная. Извените но вы опять вынуждаете писать вам же с оскорблением для вас . |
да что Вы Лида, это для меня не оскорбление....я всегда за, когда по делу...а жизнерадостность для меня заключается не в одинаковом мнении, а в Духе, в котором эти мнения высказываються.... (H)
|
Оличка, вы пожете думать как вы хотете это дело ваше,
ДАВАЙТЕ ПЕРЕДЁМ К ТЕМЕ"ДУХОВНАЯ И БЕЗДУХОВНАЯ ЦЕРКОВЬ" |
:-Oой, а я думала это и есть по теме, так как считаю каждого верующего частичкой церкви...соответстенно и себя и всех остальных..или Вам больше устраевает когда речь идёт не о нас а о других???
|
Лида, меня дествительно больше интерессует христианский быт со всеми минусами и плюсами, чем голгословня теория....как правильно это мы все знаем, а вот хотелось-бы знать как на самом деле в реальной жизни получается...и кстати не для того чтобы потом кому-то навредить, узнав о коких-то неудачах из жизни ближнего, а поддержать его...это для меня и обозначает бытъ кому-то СЕСТРОЙ ИЛИ БРАТОМ (fr)
|
Если вы имеете виду Давида и Антона, то в этом случве одного брата(Давида) вы поддерживаете а другого вы бы сломали ему ноги и руки и дали 5 лет тюрмы.... и только за что за ИСТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!
Мы выбираем братьев и сестер по своиму духу. В этом случае вы не поддержали Антона, а наоборот. |
Лидия, будьте осторожны в определении истины.
Насколько я знаю из Библии, есть несколько определений истины. "закон Твой - истина" пс 142 "...истина произошли чрез Иисуса Христа" Иоанна 10 "Дух есть истина" 1 Иоан 5 "Господь Бог есть истина" "слово Твое есть истина" Бог верен, а всякий человек лжив Римл 3 Коректней будет сказать что статья содержит факты, но в предвзятой интерпретации. |
| Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot