Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ПОЧЕМУ НАМ СНЯТСЯ СНы?ВСЕГДА ЛИ плохие СНы -предупреждение ОТ БОГА?порассуждаем ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6419)

Maria-M 27.12.2010 00:42

сон матери декабриста РыЛЕЕВА..Мать декабриста Кондратия Рылеева знала о трагическом будущем сына. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ********extra-sense.com/pryamoe-znanie-i-pryamoe-/mat-dekabrista-kondratiya.php

Maria-M 27.12.2010 00:42

этим летом моя соседка по даче,любительница погадать на КОФЕйНОй ГУШЕ,мусульманка,не читающая БИБЛИЮ-рассказала,что Ей во СНЕ ЯВИЛСЯ старец БЛАГОГО ВИДА.,ОДЕТый в БЕЛыЕ ОДЕЖДы-УДАРИЛ ЕЕ ПО ШЕКЕ,сказав--ПРЕКРАТИ ГАДАТь!ОНА И ВО СНЕ ИСПУГАЛАСь,СТАЛО ЖУТКО и СТыДНО,И ВПРАВДУ ГАДАТь БРОСИЛА...вот такая история.


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot