Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разница в возрасте (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3881)

Яблочко 26.05.2009 13:28

Ольга не соглашусь с вашим сравнением, разница в возрасте не есть однополый брак и паралели между ними ни как не проведёшь. По мне так муж должен быть старше, минимум лет на пять, а уж какой максимум, 10, 20, 35 лет это парам решать. Если паре разница в возресте которых 30 лет хорошо вместе, если они любят и ценять друг друга какое же здесь извращение?

Андромеда 27.05.2009 20:09

Оксана, я согласна с вами, но не во всем. Какая разница, насколько кто кого старше? Если у людей "симбиоз", то кАму кАкое дело(H)?

Стукачка 28.05.2009 01:30

Конечно всё зависит от понимания друг друга, но разница в возврасте она всё равно даёт о себе знать и как бы мы от этого не отпирались.

Манекенщица 29.05.2009 17:37

Стараюсь меньше смотреть ТВ. Но вот недели 2 назад наткнулась на передачу на 1 канале, в народе ее называют " Собачья свадьба", там вот молодая женщина выбирала себе мужа из претендентов 40, 56 и 70 лет. Женщина из провинции и пожелала выйти замуж за "Москвича" и как Вы думаете за кого она выбрала- 70 летнего мужчину, потому что у него 4х комнатная квартира.
Я к тому что если разница 10-15 лет, то это еще не страшно и воспринимается нормально, но если разница 20-40 лет, то это брак по расчету. Извините, но с мужчиной, который тебе в отцы годится, и в постель как то не очень хочется.

Гадина Хренова 29.05.2009 18:38

Все хорошо в меру. Я думаю (и мой опыт тоже), что большая разница, это прежде всего другое поколение, другой менталитет. Наблюдала, как старый пень равняясь на свою молодуху прыгал козликами, короче участвовал в ее активной жизни - посмешище. (md)

Андромеда 17.06.2009 13:43

Если молодухе нравится, то кАму кАкое дело. Ведь это выбор самого человека. Если девушка, захотев "красивой" и богатой жизни, то это ее проблемы, хочет она к деду в постель или нет. Что тут обсуждать. Совершеннолетняя в конце концов. Каждый в конце концов получает то что заслуживает.

Южанка 18.06.2009 10:38

так случилось что я знакома с этим мужчиной который учавствовал в передаче"давай поженимся" он есть на сайте Уличев Владимир ему 49летОн житель Наро-ФоминскаОчень богатый человек С девушкой которую он выбрал до передачи он уже жил с ней !! эта девушка с Николаева и она хорошая девушка .зная его мне жаль ее он психически больной человек Хотя он Депутат и очень почетный гражданин своего города!


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot