Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Что Вы знаете о ювенальной юстиции? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3822)

Аист 27.02.2010 15:32

Сообщение от Игоря Лобанова:
Скоро в России возможно будет принят закон о введении системыЮвенальной Юстиции по западному образцу. Закон принимают в "тихую" безинформирования общественности! Хотя он напрямую коснётся всех слоевнаселения! Это автономная система, которая не подчиняется ниправительству ни президенту. У них свои Ювенальные суды! Забрать детейиз семьи можно под любым предлогом без суда и следствия, а потом черезсвой суд родителей лишают прав. Дети больше не имеют никакихобязанностей, а только права! Сексуальное просвещение в школах сначальных классов будет обязательным! Если вы против, то вы вне закона!И т.д. Кто не смотрел фильм "СТЕНА" посмотрите обязательно- многоестанет понятно. Вотссылка:***********.oodvrs.ru/videoarchiv/video.php?id_flv=34

Беспризорница 03.03.2010 20:57

Лучше бы задумались,как и что надо сделать,чтобы как раньше,в Советское время любой ребёнок мог заняться и спортом,и танцами,и музыкой...всем.что кому хотелось и к чему душа лежала,да и были способности.А сейчас всё деньги решают,а их далеко не у всех хватает.

Extra 03.03.2010 23:39

В Москве состоится акция «Казнь родителей ювенальными судьями»
Ювенальная юстиция


Завтра, 4 марта, в 15.00 в Москве на Чистых прудах у памятника А.С.Грибоедову (ст. м. «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар») «Движение сопротивления убийству детей» проводит акцию «Казнь родителей ювенальными судьями». Акция призвана информировать общество о катастрофических последствиях возможного введения в России ювенальной юстиции, сообщают организаторы.
Участники акции в костюмах арестантов-родителей, палачей и ювенальных судей проследуют к скверу у памятника А.С.Грибоедову, где будет зачитан приговор и совершена «казнь» над родителями.

Белый Барс 04.03.2010 23:48

5-ого марта по 3-ему каналу ТВЦ будет программа "Народ хочет знать" тема Ювенальная юстиция в России, в 23-00

Бесёнок 05.03.2010 18:04

Нет ювенальной юстиции! Страшно подумать о последствиях введения этого закона в полную силу. Смотрите правосл.телеканал "Союз". Там сегодня постоянно бегущей строкой эта тема. Зайдите на сайт Екатеринбургского Городского Родительского Комитета ***.EGRK.ru (там же и фильм "Стена"). Упаси Господи нас от введения ювенальной юстиции. На моей страничке есть группа "Родителей в отставку". Присоединяйтесь. Читайте. Там много фактов.

Extra 25.03.2010 00:19

митинг против ювенальной юстиции. видео.
***********.atas.ru/movie/d/3058847.html

Аполлон 06.04.2010 00:29

Янукович принял на Украине Ювенальную Юстицию!!! (Для тех, кто не знает- страшное зло!: ********juvenaljustice.ru/index.php) При прошлом правительстве её отклонила Рада в третьем чтении. Теперь обошлись без Рады!!! ********sovest.dnepro.org/2010/1100.html
***********.minjust.gov.ua/0/28985
Это верная погибель для любой страны!

Беретта 06.04.2010 14:02

Смотрела фильм "стена".Все это вызывает неимоверный протест в душе.Господи, дай ума нашему правительству этой юстиции не вводить.Хотя это наверное еще один неплохой источник денег,можно легко набить свои карманы сдирая штрафы с родителей.Что же мы можем сделать,как противостоять этому явлению?

Extra 11.04.2010 00:26

Украинская ювеналка начинает свою работу с избиения священника
9 апреля в дом священника Димитрия ворвались трое неизвестных (один был в милицейской форме). Не показав удостоверений, пришли изымать младшего ребенка. На естественный отказ отца отдать ребенка начали выламывать руки (батюшка не может поднять руку до сих пор), поварили на пол, надели наручники, навалились так что он не мог дышать, повредили грудную клетку. Позже, при снятии побоев констатировали головную боль и тошноту, что скорее всего говорит о сотрясении мозга. “Гости” вели себя по-зверски, переступали через связанного священника, не обращая внимание на других перепуганных и кричащих от ужаса детей.

Extra 11.04.2010 00:26

Чем провинилась эта многодетная семья перед законом? Батюшка говорит, что местный педиатр давно на них косо смотрел, потому что рожали не в роддоме и не делали прививки. А тут ребенок приболел и появилась возможность решить проблему радикально.
Ребенку в больнице сразу начали колоть какие-то лекарства (мнение родителей уже абсолютно не важно).

Итак, пробный камень кинут. Начинают со священников - естественно это не случайно, ювенальщики даже не скрывают что им больше всего мешают православные устои. Теперь будут ждать реакции общественности - стерпит наш народ очередное издевательство или все-таки будет защищаться. От этого зависит мера их дальнейшего нахальства.
********sovest.dnepro.org/2010/1161.html


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot